Что такое подклад и как его распознать?

Случалось ли такое, что у себя в комнате дома или на рабочем месте вы заметили предмет, которого у вас не должно быть? Вы не помните, когда его приносили и приносили ли вообще. Конечно, вы не придадите этому значимости и не обратите на данное обстоятельство особого внимания. Вы просто забудете про найденыша.

А спустя небольшой временной промежуток вы замечаете, как портятся отношения между вами и самыми близкими людьми. А, может, еще хуже – кто-то из родственников начинает сильно болеть. Скандалы, обиды, проблемы…а предпосылок-то и не было раньше. Что же произошло?

Вещь, которая появилась в вашей жизни, может оказаться подкладом. Не слышали про такой? Подклад – это все равно, что и известная в народе «порча», только идущая от определенного предмета. То есть, найденная вами вещь – предмет черной магии, который подложило лицо, явно не желающее вам добра и покоя в семье. Подклад может быть нацелен на достижение определенной задачи. Это может быть известный приворот, а иногда – даже проклятье души.

Чтобы подклад не бросался в глаза, в качестве него предпочитают использовать мелкие незаметные предметы. Часто применяемые из них – это иголки, пуговицы, спицы, клочки материи, кусочки ниточные. Такая ситуация: начнете убираться в доме, обязательно возьмете с пола такую вещицу. Коснулись ее, на вас перешло ее негативное воздействие. И неважно, выбросите ли вы ее потом, подклад уже начал свое негативное воздействие.

В качестве подклада могут быть, как маленькие, такие и достаточно приметные вещицы, хорошую добротную вещь обязательно заметят и заинтересуются ею. Допустим, красивая брошь, необычная заколка, бусы из красивых камушков. Возьмете в руки такую, будете носить, а жизнь вокруг вас по неизвестным причинам пойдет кувырком.

Если обнаружите у себя, например, в сумке дорогую интересную вещицу, подумайте о том, что бесплатный сырок только для глупых мышей. Никогда не принимайте такие чудесные «дары».

Труднее всего отказаться от подклада в виде денежных знаков, особенно немалого достоинства. Нашел человек, проходя мимо, взял на радостях, а через пару дней тяжело заболел.

«Доброжелателей» сейчас полным полно. Будьте достаточно бдительными! Чтобы убедиться в том, что найденыш – колдовской подклад черного мага, капните на него святую воду. Колдовской предмет изменится либо по цвету, либо по форме, либо сломается. Но даже если ничего подобного вы не заметили, помните, что иногда лучше отказаться от мелочи, пусть и приятной, чем внести в свою жизнь неприятности покрупнее.