Проводя свои магические обряды, колдуны и ведьмы влияют на волю и душу человека.

Сглаз – наиболее распространённое психоэнергетическое воздействие, которому подвергается большинство людей. Сглазить могут и окружающие, и сам человек. Сглаз возникает, когда он наиболее эмоционально уязвим, в горе и радости. Негативные мысли более сильных энергетически людей материализуются. Сглаз может быть осознанным и неосознанным и чаще всего возникает из-за зависти.

Каким бывает магическое воздействие?

Порчу накладывают при помощи определённого предмета. Это могут быть продукты, подарки, деньги, сладости, вода или соль. Человек, которому решили навредить, около своей двери или в личных вещах может найти так называемый подклад. Его подбрасывают для лишения здоровья и рассудка. В результате порчи человек начинает сильно болеть или умирает (от болезни или совершает суицид), может распасться крепкая семья, случаются различные неприятности с самим человеком или родственниками.

Желая завладеть чувствами второй половинки, многие прибегают к привороту. Привораживают чаще всего через воду и питьё.

Не менее распространены в магии проклятия – негативные словесные пожелания в порыве гнева и ненависти. С их помощью человека можно лишить привлекательности, здоровья, обречь на одиночество. Проклинать, не придавая этому значения, могут даже самые близкие люди, и их негативные программы являются самыми сильными. Разрушить родовое проклятие очень сложно.

Заклятие – обряд для достижения желаемой цели, убрать человека с пути. Заговоры применяют и во благо человека.

Венец безбрачия женщинам и мужчинам накладывают, чтобы у них не было семьи, они теряли молодость и красоту.

Как распознать?

При магическом влиянии у человека начинаются неприятности. Он начинает плохо чувствовать себя, впадает в депрессию, лишается жизненных сил.

Признаки магического воздействия:

• упадок сил, раздражительность, постоянно хочется спать;

• теряется интерес к жизни, работе, любимым людям;

• постоянные беспричинные конфликты с окружающими, неадекватные ситуации, негативное отношение окружающих;

• тревожные сны, после которых у человека возникает страх, тревога и беспокойство;

• неприятности дома и на работе (ссоры с коллегами, потеря вещей, аварии, выход из строя бытовой техники);

• постоянные травмы и ушибы, отсутствие аппетита, проблемы со сном.

Если человек подвержен магическому воздействию, он может лишиться жилья и работы, средств на существование. От него отворачиваются самые близкие люди. При поставленной негативной программе жертва начинает болеть, врачи при этом помочь не могут, а анализы и обследования часто не показывают причины болезней. Человек может измениться до неузнаваемости. Он перестаёт представлять какой-либо интерес для окружающих, и удача покидает его.