Работа магов.

Всех людей всегда интересовало что будет с ними в будущем, через год, через неделю или завтра. Всегда хотелось и хочется узнать что нужно сделать что бы быть счастливым, богатым или знаменитым. И вообще произойдет это или даже пытаться не стоит. Вот для этого и существуют различные гадания. В гадания и предсказания верят те, кто верит в судьбу. Все предсказывают судьбу по разному. Кто-то на картах, кто-то на кофейной гуще, на костях и так далее. Существует множество способов. Кто на что горазд.

Самое известная работа магов это приворот. Например девушка любит молодого человека, но никак не может добиться от него взаимности. Она обращается к магам, для того, что бы они ее помогли. Сделали магический любовный приворот. Маги делают силой энергии так, что бы молодой человек больше не мог обходиться без данной женщины. Всегда считалось, что это самый действующий и сильный заговор. Есть одно, но, парень может и не сможет без нее, как хотели маги, но любовь тоже не появится. Кому от этого станет легче, неизвестно. По мнению многих будет еще хуже.Лучше отпустить нелюбящего человека, чем делать приворот. То же самое можно сделать и с девушкой, если молодой человек обратится к помощи к магам.

Еще существует порча. Порча может быть наведена как на человека, так и на всю его семью. Очень сложная ситуация. Если на человека навели порчу, по каким то причинам, ему придётся тяжело. Человек может болеть, сохнуть, удача отвернется от него, вся жизнь пойдет не так, как нужно было. Если порча наведена на семью, это еще сложней. Страдают все члены семьи, болезнь, недостаток денег, ссоры на пустом месте, как правило, такие семьи распадаются. Нужно снимать это проклятье с помощью магов. Самим тут не справится. Существует еще порча, которая передалась по наследству, порча на весть род. Например на прабабушку кто-то навел родовое проклятие, в времена это было очень распространено, было много женщин, которые могли без труда это сделать. Прабабушка прожила свою жизнь плохо, за ней следом ее дети тоже не очень, потом их дети и так далее. Такую порчу снять с себя практически невозможно. Она очень сильная. Но пробовать конечно можно.

Самый привлекательный вид магии, это наверное магия денег. Ведь деньги несут в жизни не малую роль. Без денег человек не может чувствовать себя полноценно, не может съесть того, чего хочется или одеть чего хотелось бы, вообще без денег никуда. Из-за проблем с финансами, портятся отношения между близкими людьми, распадаются семьи и так далее. Маги должны уметь делать обряды для привлечения денег. Желательно попробовать, а может на самом деле, деньги сами в руки будут идти. Достаток в доме будет.

Перечислять магические дела можно очень долго.

Главное верить, что все будет хорошо и это обязательно сбудется.