Рождественская ночь – хорошее время, чтобы заручиться поддержкой Фортуны и обрести удачу в будущем году. Не упустите свой шанс, ведь Рождественская ночь повторится только через год!
Нуждаетесь в дополнительной порции счастливых случаев? Хотите, чтобы вам наконец-то повезло? Обратите внимание на этот простой обряд, который не требует никаких особых атрибутов – только ваше искреннее желание и маленькая церковная свечка. Заманчиво? Тогда вперед.
Нам потребуется:
1. Свеча
2. Бумажка с заговором.
(фото №1)http://s7.uploads.ru/t/iLZFW.jpg

Описание обряда.
Когда на небе засветит первая звезда, которую еще называют Вифлеемской, поставьте на восточное окно свечу.
(фото №2,3) http://s6.uploads.ru/t/IDJxz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Ws9R0.jpg

Читайте текст заговора, глядя на огонь:
«Ты гори, звезда Вифлеемская на небе, а мне даруй удачу на земле. Родился Иисус и счастье на землю великое принес, так пусть это счастье и меня коснется, ко мне прикоснется. Озари меня, звезда, своим светом небесным, подари мне счастье небывалое в будущем году».
Затем свечу потушить пальцами.
(фото №4,5) http://s6.uploads.ru/t/35mHW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jC5zM.jpg

Все. Можно идти праздновать Рождество.
Советы и комментарии.
- Свет в помещении, которое вы выбрал для обряда, должен быть полностью выключен. Не беспокойтесь, огня свечи хватит, чтобы разглядеть текст заговора, если вы не позаботились выучить его заранее. Да и первая звезда обычно выглядывает, когда еще достаточно светло.
- Конкретно в этом обряде учить текст наизусть не обязательно. Однако в магии есть такое правило: чем больше вы вложите своей энергии в ритуал, тем больше вы получите, поэтому потратьте пару минут и заучите тест. Тем более что объем его весьма скромен. А если что – можно и подглядеть.
- Свечу предпочтительно брать церковную. Перед Рождеством купить в храме свечку не составит никакого труда.
- Это обряд из белой магии, с обращением к Богу и высшим силам, поэтому к нему не стоит прибегать приверженцам черной школы. Пост в несколько дней перед ритуалом – действие полезное во всех отношениях: он усилит действие обряда и покажет искренность ваших намерений.
- В тексте нет прямого указания на пол человека, совершающего сие магическое действие. Однако исторически сложилось так, что рождественские обряды делались в основном женщинами. Статистика показывает, что у них почему-то такие вещи работают более сильно и правильно, чем у мужчин.
Для чернокнижников нужно выбирать обращение к Темным Силам, язычникам стоит обращаться к выбранному Божеству. Этот обряд можно делать не только в Рождество, но и на Новый Год, потому что в день , когда миллионы людей загадывают желания, образуется мощнейший эгрегор добра, чуда, он как огромный источник изобилия, подхватывает в себя желание каждого человека и возвращает в наш мир реализацией задуманного!
Copyright ©
Все права защищены

Отредактировано Malina (2016-03-01 22:56:53)