Приворот на вольт, и деакцивация вольта, об этом сегодня у нас с вами пойдет речь.
Для начала отмечу, что любое воздействие с вольтом не подходит для новичков в магии. Поэтому если вы решились на такую серьезную магию – тысячу раз хорошо подумайте, и если есть хоть малейшее сомнение, ищите другой обряд. Да, это приворот очень и очень сильный и эффективный, но обратный удар в случае малейшей ошибки будет намного сильнее. Если вы уверены – добро пожаловать ниже.
Этап №1: Подготовка. Естественно нужна защита. Обязательно и посильнее. Далее нужен следующий список предметов:
Биологические привязки. Основные привязки (достаточно какой-нибудь одной): кровь, волосы, слюна, сперма, ногти. Некоторые утверждают, что можно использовать фото. Попробовать можно, но у меня лично с фото не срабатывало никогда. Вольту нужна биологическая связь с оригиналом.
Воск. Можно восковые свечи.
Красная ткань.
Черные или красные свечи.
Коробка.
Три новые иглы.
http://s2.uploads.ru/t/2zyoG.jpg
Вольт делается заранее, т.к. ему нужно будет немного отлежаться. Лепим фигурку человека с анатомическими признаками (половые органы), добавляем в нее привязки
http://s6.uploads.ru/t/d9NJD.jpg

http://s6.uploads.ru/t/nhiGg.jpg
Нарекаем
полученную куколку именем привораживаемого, кладем в коробку. Дня три периодически разговариваем с ней, называя по имени привораживаемого. Тут особенно важна визуализация. Вы должный поверить, что перед вами ваш возлюбленный.
Этап №2: Обряд.В полночь застилаем стол красной тканью. В центр кладем вольт, по бокам от него ставим две красные свечи. Тут же кладем три иглы.

Берем в руку первую иглу, проводим ею над свечами и читаем:
«Что в голову вошло, то там и осталось. Любовь напускаю. Тоску насылаю. (имя) будет думать обо мне, терзаться».
Втыкаем иглу в голову вольта.
Берем в руки вторую иглу, точно так же проводим над свечами и говорим:
«Что в сердце вошло, то там и осталось. Любовь напускаю. Тоску насылаю. (имя) будет любить меня, сердцем тянуться».
Втыкаем иглу в сердце.
Последнюю иглу по тому же принципу втыкаем в половой орган, читая:
«В тело любовь твоя ко мне вошла, в голову мысли обо мне вошли. А в (половой орган) воткну, навсегда к себе (имя) приворожу».
http://s6.uploads.ru/t/Opkrm.jpg
Заворачиваем вольт в красную ткань и кладем в коробку.

http://s7.uploads.ru/t/4VlxN.jpg
Коробку убираем подальше от глаз, чтобы никто не видел. Если вольт сломается или иголки выпадут – чары разрушатся. Свечи оставляем догорать. Откуп на перекрестке. При чем тут бесы, спросите меня вы. Этот приворот, как и все, что делается с иглами, проводит через заклинание бесов в наш мир. Они идут через иглы. Поэтому колдовство с иглами так успешно работает. Кладете на перекресток откуп (водку и монеты) и говорите: "Бесушки - братушки, помогите, (имя) приворожить к (имя) подсобите, в его мысли сердце и плоть войдите, да по мне страдать да страстью пылать велите, Аминь".
Как деактивировать вольт.
Допустим, мужчина надоел. Дожидаемся лета. Берем вольт, вынимаем иглы и говорим на каждую :"Иглу вынимаю- чары разрушаю, аминь". Затем взять свой колдовской нож и "посечь" им воздух вокруг вольта, сказать: привязки отсекаю - жизнь в (имя) возвращаю. Теперь ты просто кусок воска а не (имя), да будет так!"
Вынуть из вольта привязки, еще раз посечь ножом вокруг вольта, вольт скатать в шарик и бросить в реку.
Copyright ©
Все права защищены

Отредактировано Malina (2016-03-01 22:37:04)