ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Раскрещивание и чёрное причастие , помогите понять что пошло не так!


Раскрещивание и чёрное причастие , помогите понять что пошло не так!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, неделю назад я провела раскрещивание от Велияра , а затем чёрное причастие Мансур! Сначала я ничего не почувствовала и не видела , как многие пишут видят бесов или чувствуют связь с ними, у меня такого нет и до сих пор! Первый ритуал прошёл гладко, второй как то странно прошёл, то свечи не горели, то постоянно кто-то мешал. С большим трудом я закончила таки ритуал, и все прошло нормально в принципе! Спустя какое то время началась дипрессия ужасная просто и суицидальные мысли, и неудачи пошли , просто не хочется жить! Как я понимаю Мансур должен был изменить к лучшему жизнь
, а не губить её! Или я что-то не так сделала, не понимаю почему работает не так, может у кого такое было, или хотя бы поможет советом! Так же болит спина постоянно и голова , спину тянет как будто. Буду признательна за ответы.

2

Кто знает, что вы там с собой вытворили. :'(


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Раскрещивание и чёрное причастие , помогите понять что пошло не так!