ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » разберите это фото в деталях


разберите это фото в деталях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем спасибо

Отредактировано ясана (2015-11-02 16:50:33)

2

Такое впечатление, что человек не здесь! Как будто из параллельного мира материлизация....

3

Азазель
спасибо!!!! посмотри пожалуйста на этого человека и скажи какой магией он занимается?и его цели?

Отредактировано ясана (2015-11-02 16:51:25)

4

скажу то что я вижу аура явно не естественного происхождения, душа из другого времени и пространства, а вот магия точнее духовная сила имеет природную основу, физические тело принадлежит этому миру.
наиболее вероятно это его следующая жизнь с сохранением опыта предыдущей но не памяти что является последствием каких то событий в прошлой.

5

necroaблагодарю есть ли защита и какого происхождения?

6

есть но для этого надо заплатить крайне высоко и вашем случае цена не подъемна  поэтому даже не знаю что порекомендовать.
скажу одно может хранитель поможет.
происхождение ауры в данном случае имеет сторонний источник он замаскирован и найти его не представляется возможным (аура своего рода барьер и разрушение ауры запретное табу).
насчет духовной силы её разновидности обширны и точно определить можно только опытным путем сейчас я этим не занимаюсь да и квалифицированные специалисты находятся в другом измерении.

7

(разрушение ауры запретное табу) а кто просит разрушить ауру?и я стесняюсь спросить это что за бред вообще?сторонний источник замаскирован что вы принимаете ...... перед диагностикой?

8

Источником ауры является обычно душа но бывают случаи когда источником ауры может быть любой предмет, или какая либо вещь, но при этом можно замаскировать таким образом что будет невозможно найти.
Чтобы защититься от духовной силы нужно преодолеть ауру, а для этого нужно знать структуру источника ауры.
В данном случае как выше сказано источником ауры может быть все что угодно и малейшая ошибка грозит разрушением ауры.
Под ошибкой имею виду не осторожность ибо предмет или вещь могут быть хрупкими.
И я непростой практик по той причине что на моей совести не 1 сотня часов исследований в которых сделал не мало открытий хоть и не стал о них распространяться.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » разберите это фото в деталях