ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите в создание Атаме . для работы с кладбищем.


Помогите в создание Атаме . для работы с кладбищем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе время суток. нож а точнее то что от него сталось (полотно) . Полотну более 70 лет . делали его осужденные в одном из лагерей. Делали под деда . дед умер все что от него осталось .  Кованный Травленая сталь . еще в детстве его нашел в кладовке. бабушка сказала что теперь этот нож твой , деда давно нет вот я и игрался с ним.  Уважаемые практики , подскажите что да как. А еще ищу учителя тема некро очень интересна.  после того что с мной произошло нет сомнений буду очень силен в этой теме. фото ножа http://s013.radikal.ru/i325/1507/f6/4916a08cd988.jpg

2

Доброе время суток дорогие маги и ведьмы! Меня притягивает магия хочу научится ей если вы можете прислать свои тетради с заговороми и ритуаломи я буду очень рад. А если вы меня научите примете в свои ученики я буду в полном счастье. Интересует черная магия.
Мой ящик:
nik.gorkov@mail.ru

3

Мёртвый форум

4

Отличный клинок для создания атома! Только беда в том что очень сложно найти способ его создания, это надо спрашивать у опытных чернокнижников и ведьм иначе никак! Но могу сказать одно Атам зделать нелегко даже очень

5

Так я очем

6

Доброго времени суток! уважаемые маги,ведьмы.
Можете помочь разобраться в случившемся? Хочется узнать пугают дебилы или явно угроза для семьи.
у жены моего сына был брат 28 лет.
12-07-15  разбился на мотоцикле
14-07-15  похоронили
в ночь на 17-07-15

возле дома была вырыта яма возле столба
возле ямы лежало ведро ,1 перчатка,рабочая футболка покойника
(вещи в состоянии как их вроде  выкопали только) на столб повесили
записку с надписью "я все вижу-Антон"(это имя покойного)
и столб облили дерьмом.

По рассказу тещи вроде врагов не было у них.
Что делать?

С уважением,Наталья

Отредактировано natanata (2015-07-18 02:44:48)

7

and.witcher написал(а):

Мёртвый форум

Мы отдыхали на Багамах....Простите прошу Вас...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите в создание Атаме . для работы с кладбищем.