ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Что с этим делать?


Что с этим делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня история очень длинная и запутанная...Не знаю что с этим всем делать...Надеюсь мне кто то подскажет что либо...
Пробабушка по маминой линии была ясновидящей и лечила людей от любых,даже самых сложных заболеваний. Бабушка по папиной линии колдунья или ведьма(точно не знаю,как это называется). Те,не многие родственники,которые не хотели принимать(брать на себя) Это,умирали странными образоми...У каждого был свой срок,(по истичению которого они не приняв умирали).
Когда родилась Я,бабушка меня сначала очень ненавидела,а потом стала принимать более или менее нормально. В 4х летнем возврасте я играла с собачкой,упала и умерла(как выяснилось позже).Я помню все,как все бегали вокруг моего тела и тд... Через буквально короткое время я очнулась,но после этого бабушка сказала,что я принадлежу Им(?). Лет в 12,я стала падать в обмороки,тогда соседка(тоже занимающаяся тоже всякими магическими штучками)сказала,что мне нужно принять обряд(?),но проводить обряд сама отказалась,обьяснив это тем,что я переемница бабушки,и если  у меня началось все Это,значить время бабушки вышло...Мы пошли к моей бабушке,но та отказалась что либо делать,сославшись на то,что я еще маленькая...С того времени у меня начались проблемы со здоровьем...У меня отказывали практически все органы. Бабушка сказала в 16...По исполнению мне 16ти лет мы специально приехали из России в Узбекистан,но она опять стала что то придумывать...Мы уехали...С этого возвраста я стала видить силуэты дедулек с бородами и бабулек в тряках на голове. Силуэты были белые,но в то же время прозрачные. решив,что я схожу с ума я стала убегать из дома.(когда мне плохо,я забываюсь и бегу куда то,придя в себя,оказываюсь где то в парках,между деревьев,где обычно нет людей)Поняв чего от меня хотят,я пыталась отказатся от всего,просила их уйти...Потом женьщина посоветовала предложить им все что они заходят,но в замен они оставляют меня навсегда(Ей это помогло,у нее нет зубов и одной почки).Я так и поступила.Утром их уже не было,но буквально в течении недели у меня начались серьезные проблемы с сердцем...(как оказалось позже,они выбрали именно этот орган).Второй раз я умерла за четыре дня до родов,мне вставили батарейку в сердце.(благо спасли и меня и ребенка) В сентябре у меня случился микроинсульт,который я перенесла дома(в больницу я не обращалась).Придя в себя,с неработающими конечностями,я вновь увидела Их. Они говорили со мной. Я поняла,что времени у меня осталось мало(до исполнения 26 лет),и если я не пройду обряд,они забирут то,что принадлежит Им. Они показали мне смерти всех тех,кто отказывался от этого,и дали ощутить все это на себе...Мы стали срочно искать бабушек,но туту в основном шарлатаны,а денег ехать к бабушке у меня нет.Мы нашли одну очень старую бабушку,она вроде благословила меня от имени бабушки. После этого у меня резко прекратились все проблемы со здоровьем.Я будто проснулась ото сна,но они мне говорят,что это не все. Нужно провести самостоятельно какой то обряд...Они вроде пытаются мне показать,но я все забывю.Как будто у меня с памяти стерают. Оказываетя как только я приму этот обряд,бабушка умрет. Они мне показала,что все это время,бабушка питалась моей энергией и силой. И мое здоровье делилось на двоих,т.е она так же питалась моей жизненной силой. У меня нет мужа,маленький ребенок,все время проблемы жильем,питанием,работой,документами...
Может кто то подскажет,что это за обряд,и как провести эту Церемонию самостоятельно? Я не знаю куда еще обратиться...И денег нет,чтобы искать где то,кого то...

2

Если кто то знает что делать,помогите пожалуйста...

3

Ну надо фото и смотреть уже по ситуации. Где проживаете то по городу?

4

Хабаровск


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Что с этим делать?