ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Мою жизнь спас Николай


Мою жизнь спас Николай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, от меня ушла жена, она очень красивая и статусная девушка, на которую невозможно не обратить внимание, я сам виноват во многом, постоянно ее ревновал и не давал ей проходу. В итоге она взорвалась и подала на развод, и переехала на съемную квартиру, на этом жизнь моя остановилась, ком в горле и полный упадок, сильный запой и почти суицид, спасибо моей маме которая нашла человека, который меня вытащил с того света и вернул мне уверенность в себе, теперь жена думает в плане возвращения ко мне, она видит как я изменился. Я сам не настаиваю на возвращении и не тороплю ее, пусть само все течет по течению. Сейчас у нас такой период как в начале наших с ней отношений, это превосходно, я чувствую себя самым счастливым и успешным человеком. Так вот мне помог один человек, к которому я ездил много раз и он за меня молился и что то шаманил, но итогом я очень доволен, если хотите поменять, что то в жизни обращайтесь за помощью, самое главное не сидите и не убивайтесь в одиночестве, и не вздумайте пить, вас ни кто ни когда не пожалеет! Его номер 89263453588 Николай

2

очередная рекламушка))) Про спасателей малибу


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Мою жизнь спас Николай