ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привязка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товарищи мастера извините если не там выставляю свой вопрос еще не освоился на форуме.
Мне нужен совет. Я обратился к мастеру для приворота девушки с которой были отношения но прекратились она сказала что приворот слишком серьезно, лучше привязка на год, (до этого через интернет обращался, но обман кругом, нашел из своего города). Приезжал лично домой, дома у нее много икон, диагностику по картам делала, сказала мысли обо мне ее посещают, но она очень гордая ( что собственно соответствует действительности). На первый прием сказала привезти с собой свиную голову, копыта, и около 30 церковных свечей точно не помню может 26 может меньше или больше. Свечи осветила, и сказала через пару дней, в пятницу слепить вольта, на лбу кровью из пальца вывести имя объекта, воткнуть 4 иглы, в сердце в голову, в пах и в попу, присыпать сахарной пудрой, и пеплом листа на котором писал желания, и завернуть в красную ткань. и так месяц держать под кроватью( сначала под матрацем, но он раздавил бы куклу) и доставать каждый день говоря ей что она моя , будет со мной и т.п. так целый месяц. Спустя месяц отвез куклу ей, она дала мне две красные свечи, сказала ровно неделю с пятницы до пятницы жечь свечи с вырезанными именами на наших фото, читая какой-то заговор текст не помню уже, и каждую ночь подставлять их ближе, все сделал четко. Куклу она обещала вернуть спустя пару дней но тянула, говоря что надо еще поработать, какие-то неурядицы случились. Потом Я уехал на соревнования в другой город, и предупредил ее по электронке т.к не смог дозвониться, в последний день соревнований, пришло смс, "приедьте ко мне в 16.00 привезите 6000 сторублевыми купюрами, мне нужно сделать откуп, для дороги куклы". Я перезванивал она не брала трубку писал смс, не отвечала. Хотел перевести деньги переводом. Но не смог добиться ответа. Приехал в город около 22 часов, и пытался дозвониться думал подвезти, но ответа не было. Спустя почти неделю на электронку пришло письмо "  Мы с вами друг друга непоняли , в этом случае виновата я, переставляла симку. в другой тел., а там вы получились неподписаны и я не стала перезванивать. Но я все сделала доложила свои, т.к.   если я берусь довожу до конца . А на почту у меня небыло возможности зайти, и я незнала что вы не в городе. Вы сейчас в орле? Сможете завтра приехать?"

Я уже перестал ей верить,  не знаю что думать. Подскажите

2

Почему перестал верить?