Хорошего времени суток! Я прошу прощение за возможно глупые вопросы но сейчас занимаюсь теорией читаю изучаю открываю для себя много нового и тд. Но много что не могу понять, помогите разобраться дабы я не допустила больших ошибок!
1 можно ли практиковать ритуалы черной магии не приняв обрад посвящения? И можно ли вообще проводить ритуалы без посвящения!!??
2 ваше мнение о ритуалах Степановой? Просто читая разные форумы я столкнулась с тем что у всех разные мнения по поводу ее ретуалов
3 есть ритуал о предотвращении неудач. Такого значения:
Если вы ожидаете или предвидите какие-то неудачи или несчастья, зажгите желтую или оранжевую свечу, опишите на листке бумаги нежеланное, но весьма вероятное событие, которое может или должно произойти в вашей жизни. Можете просто написать одно слово — «неудача», «крах» или «разорение». Используйте для этого красные чернила. Затем возьмите в руки черный фломастер и перечеркните большим крестом сделанную вами надпись. Поступая так, вы должны ощущать, что своим действием действительно устраняете нежеланное из вашей жизни. Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите магическое заклинание:

Очищаю священным огнем от всякого зла,
от всякой скверны, от всякой мысли дурной то,
что было, то, что будет, то, что быть должно.
С левого пути сойти, по правой дороге идти,
все худое и злое стороной обойти
не в против судьбе да будет по силам мне.

Соберите весь оставшийся от бумаги пепел и развейте его по ветру.

Здесь не указанно ничего про откуп? Его надо делать? Если ритуал был совершон без откупа, его нужно повторить???
Если этот ритуал проводила не я, а человек который хотел предотвратить неудачи, я всего лишь дала свечу и сам ретуал, это будет действовать или же я должна делать все сама?
4 год назад я обращалась за помощью к одной из участниц битвы экстрасенсов. Делала приворот, но сейчас из теории я поняла что она делает привороты не опираясь на лунные циклы, так же она мне дала текст который я должна была произносить каждый раз как добавляю пардом месячные в напитки своему мужчине... И сказала что бы делала я это регулярно... Но блин я сейчас стала только понимать что не правельно все это была так как не опиралась на лунные циклы, итог: он но мной, но при этом он порой меня ненавидит, это чувствуется по его частой агресии и нервном состоянии... Можно ли что то изменить в лучшую сторону?
5 делала диагностику не здесь! на фото отношения мои с моим мужчиной и так же предоставила фото той девушке которая в последнее время как то стала очень активно проявлять  Себя в его почте, ночные смс, вторая симка и тд. Он постоянно в думках, нервный и нет почти интимной жизни, так вот диагностика показала: к ней чувства есть ко мне угасают..((( я хочу что бы эта " сучка" страдала что бы он о ней забыл как о страшном сне! Хочется прямо что бы ей было так плохо, чтобы она была самой несчастной и в мучениях бы сдохла! ( оой, сколько негатива на нее есть, сама не ожидала..) она 2 семьи разбила принялась за моего мужика, а я живу по правилом, " мое это то что принадлежит мне, и если кто тронет, очень пожалеет об этом"
P.s.
Я очень прошу помочь разобраться мне с моими вопросами... Буду очень благодарна вам!!! А еще если у вас есть какой нибудь ретуал на предотвращения фин трудностей буду крайне признательна если вы поделитесь им! Зарание спасибо!!! С уважением Елизавета (vian)