Порча на одиночество   

от зэмиэл

Делать на убывающей луне после заката. Приготовить состав:1 ст ложка сахара, 2 ст ложки соли, 3 стакана воды с кладбища, 0.5 чайной ложки молотого дурмана. Взять фото человека нарисовать этой смесью ему на лице перевёрнутый крест безымянным пальцем левой руки. Далее на столе поставить 4 чёрные свечи равносторонним крестом , в середину поставит фото человека (ближе к себе) напротив него новое зеркало , чтобы было видно отражение фотографии в зеркале. 3 раза произнести имя жертвы чтоб дыхание касалось ближней к вам свечи. Потом фото кладут (лицом вверх) и выливают на него смесь, и сверху кладут зеркало. Свечи должны догореть, после этого всё выкидывают в место где сам не ходишь. Проводится на кладбище.

И еще одна рабочая порча, ее подделывать не надо, как говорится один раз и на всю жизнь:
состав-4 ст.ложки сахара,2 ст.ложки соли,3 стакана воды,0,5 ч.л дурмана--все смешать
на фото нарисовать перевернутый крест безымянным пальцем (обмакните его в черную краску по теме) со стороны лица,заранее приготовьте зеркало(я покупала маленькое двухсторонее), в середину положите фото и зеркало,расставьте 4 свечи друг против друга -получится квадрат углом к себе,зажгите свечи начиная от себя,3 раза сказать имя жертвы,чтобы дыхание касалось свечи первой,на фото,на лицо капнуть смесь и опрокинуть на все это зеркало,свечи должны догореть,все это потом выкинуть в овраг или помойку(лучше прикопать)
говорить не нужно, но мыслеформа именно того, что вы хотите-должна быть в голове,впирать Га это надо,капнуть,ну я написала так-просто можно и капнуть то хорошо очень),далее-сахар и вода-это идеальные проводники инфо и вашего желания,вы же изначально делаете обряд на одиночество по жизни и когда делаете состав вы уже в этой настройке,можете сами изменить пропорции состава,я не меняла,текст изначально такой и как бы нам не жалко пропорций,ну а с дурманом-это ж травка та особенная-ею и оморочивать и защиту ставить можно и портить,и привораживать,так что здесь он выступает в таком обряде как не защита,а оморочка и разрушение,зеркало-я брала двухсторонее-в середину то и кладется фото,потом оно закрывается-зеркало как проводник в иные миры,вселенная голографична и существует понятие 33 измерений,где человек и проявляется-в данном случае-закрытие по всем путям.

Чтобы и вовсе род извести: Бери ткань льняную черную да икону тайней вечери. Припаси двенадцать гвоздей да привязок к жертве сготовь. Забивай двенадцать гвоздей на главе каждого апостола, так чтобы первым был Андрей, а последним был Иуда. Забивая читай
Как 12 апостолов ко Христу пришло
Так 12 родных твоих раб (имя) ко Христу на тот свет подойдет. Размыкаю Андреем, Замыкаю Иудой. Род сойдет, двунадесять в гроб уйдет. Свидетелями мне Бес, Сатана и Иуда-Висельник замыкающий. Нима. Нима. Нима.
На заговоре обряд заканчивается и я его дополнила разбиванием иконы на 12 частей и закапыванием на 12 могилах с именем основной жертвы...
Выкладываю потому что опробовала ее лично. Уже два человека из "подопытнго" рода очень тяжело болеют!