ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » черный Сват. Нужен совет практиков.


черный Сват. Нужен совет практиков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Нужен совет практиков.
История такая. Пара прожила 1 год . МЧ склонен к выпивке и переменам настроения. БЛИЗНЕЦ петух по гороскопу. После очередной ссоры ушел жить на с'емную квартиру. Отношения до конца не разорваны, живет там 2 месяца один, с деньгами совсем плохо-расходы то увеличились. Это важно для понимания общей картины.
Что делали.
7 Дней чистка солью,блюдо лопнуло,чистили заново еще 7 дней. Его крутило в это время. Далее соединение по 3 чакрам на 2 вольта. Результат-были смски под разными предлогами,но явной активности не было. Далее-вызов Фагот. Сработал на ура, пришел под предлогом забрать что-то, остался на ночь, говорил ,что думает об отношениях, анализирует. Утром ушел.
Через неделю обратился за финансовой помощью. Помощь была оказана. Никаких ссор, выяснений отношений не было. В процессе работы ситуацию смотрели на Таро (один спец) и Ленорман(др.спец.).
ДЕВУШКА в расстройстве обратилась к еще одному специалисту,которая просмотрев ситуацию на картах,предложила сделать Защиту от разрушений отношений. Но в итоге, увидев Уже до нее проведенную работу,сказала,что ничего делать не будет. Вернула деньги.
По этой причине,приворот делать не стали. В отливке просматривалось внедрение чужеродной энергетики в работу.
Сделали егельет. Перед ним делали 3 дня подавление воли на церковную свечу. Работу закрыли.Поставили защииу на работу и только.
По диагностике на картах просматривалось сексуальное влечение. Не более того.
По сути работа ушла в песок. У мч появились внезапно агрессивный настрой ,обиды и хамство в отношении заказчицы.
Было принято решение сделать диагностику и чистку воском. Подавление воли по ЧМ с разбитием блюдца на перекрестке(на 3 ссвечи)
Приступили к Черному Свату,делает заказчица в паре с мастером.
Пока в процессе.
Мч пишет смски,но тон тот же--хамовитый,наглый, обвиняет заказчицу во всех своих бедах и неудачах. Чувствуется, что у него есть интерес к жизни заказчицы("что вспомнила??????нужен стал???) В этом роде. Вечерами выпивает, но это в его характере.
Вообще-человек сложный, упертый и обидчивый.
Очень выражена женская энергетика.
Непонятно, почему вдруг полезло хамство и агрессия?
С нетерпением жду ваших мнений и советов!

2

не вижу ничено не понятного,после черного свата часто лезет агрессия,а если он и сам по себе псих то и до битья доходит.это побочное явление в приворотах черный сват и чертогрыз ,кстати черный сват держится не долго.и если отношения до приворота были агрессивными,то после они совсем портятся

3

Агрессия появилась еще до черного свата, вот в чем дело. Тогда было сделана только гармонизация отношений и вызов Фагот. На данный момент можно говорить, что ЧС  сработал как вызов. Мч захотел поговорить за жизнь,но и из этого ничего толкового не вышло. Был пьян,агрессии не было, но говорил все тоже самое,что и раньше(возврата отношений не хочет), прошло уже 2 недели, от мч нет никаких вестей, тишина. Диагностика показывает, что думает вернуться(диагностика на Таро)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » черный Сват. Нужен совет практиков.