ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Подскажите нужен на этот приворот откуп?


Подскажите нужен на этот приворот откуп?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читать в полночь 4р. По одному разу на каждую сторону света.перед принять вану или душ, одеть чистую одежду взять фото в обе руки не много поклонится и говорить думать постоянно о ней...         На землях бусурманской и русской пламенный князь высушил реки моря и мелкие источники,так бы сохла по рабу божием (имя) раба (имя) на молоду и перекрое чтоб не могла она без меня в семидесяти суставах в 77 жилах и в тайной жиле в чистом поле черный черный сокол на кажу я ему лететь в чисто поле в темные леса в сине море в крутые горы и просить князя чтоб дал ему помощи сходить к рабе девица в терен сесть на белу грудь на ретиво сердечко на горячу печень и вложил бы девице (имя)чтоб она не могла без раба божьего (имя) не жить не есть не пить аминь аминь аминь...    Повернутся на право и повторить по часовой на каждую сторону света...                                                                Нужен на этот приворот откуп? Если да то какой? Подскажите пожалуйста... С уважением...

2

откуп нужен. Мелочь,водка. Думаю не помешает..

3

На перекресток или на кладбище? Если на кладбище то на какую могилу... Я думаю оставить откуп на перекрестке  хотя работы з бесами не было...

4

Откуп носится в двух случаях-когда четко указываются силы-либо мертвяки,либо бесы(ну там еще духи стихий или леший-водяной и тд) непосредственно и идет к ним обращение в тексте заговора типа "Черти-братишки....Бес полуденный..... и тд"/"Мертвый человече....Хозяюшка смерть...Безымянник...и тд".И второй вариант,когда вы непосредственно работаете с определенной силой(например,бесами) и перед обрядом просите их помочь вам в его проведении.В остальном вы тупо деньги потратите,не майтесь ерундой.В тексте заговора обращение к кому-то непонятному,черного сокола с натяжкой можно принять как беса,который идет к князю(зачем??Если этот тот князь Сатана,то ему ваши проблемы побоку,беса необходимо направить непосредственно к цели и все),подозрительный обряд,мягко скажем,если только на личной силе вытяните,что вряд ли.Либо же он неполный.Подберите другой,мой совет.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Подскажите нужен на этот приворот откуп?