ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » прошу ответить на важный вопрос


прошу ответить на важный вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зараннее спасибо всем кто ответит. вопрос прост - есть ли у меня способности. кто видит - напишите. скажу сразу. - когда сильно ссорюсь с человеком я желаю ему заболеть. и вот уже 2 раза как

Отредактировано anna2014 (2014-05-16 00:06:30)

2

соблюдай четыре правила в магии пирамиды и все получится!!!

3

anna2014 написал(а):

Зараннее спасибо всем кто ответит. вопрос прост - есть ли у меня способности. кто видит - напишите. скажу сразу. - когда сильно ссорюсь с человеком я желаю ему заболеть. и вот уже 2 раза как желала и человек болеет. незнаю может совпадение... но я верю в силу слова. увлекаюсь магией. входила в астрал..но не по своей воле..тогда я даже не знала что такое астрал...была встреча с мужчиной в плаще в капюшоне. таро не нравится...нравится- чм и любовная и цыганская. подходит ли мне эти направления? и стоит отметить что всегда тянуло в магию. снятся сны которые сбываются. и недавно после астрала с человеком в капюшоне приснилася мать...и она сказала что если буду заниматся магией то помру. может ли это иметь значение? стоит ли заниматся магией или забыть как страшный сон?  анна 19.12.1993

Отредактировано anna2014 (2014-04-29 14:08:27)

Анна, знаете, способности есть у всех. Человек рождается с базовым уровнем способностей, это астрал, а у кого то изза магической деятельности в прошлой жизни эти способности имеют более высокий уровень. Также влияет родовая причастность, узнайте, были ли в вашем роду ведьмы. Читайте. Нарабатывайте связь с силой в той традиции, которая Вам больше нравится. Способности повышаются именно за счет практики. Удачи. P.S. А вот крестик наверное прийдется снять)))

Отредактировано Volekhlad (2014-05-09 12:38:54)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » прошу ответить на важный вопрос