ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » "Диагностика по фото от Энжи -ЭКСПЕРИМЕНТ"


"Диагностика по фото от Энжи -ЭКСПЕРИМЕНТ"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Диагностика по фото от Энжи -ЭКСПЕРИМЕНТ"
ОТ ЖЕЛАЮЩИХ:
-ФОТО
-ТОЧНЫЙ ВОПРОС.
С почином!

http://0lik.ru/uploads/posts/2009-01/1231001586_0lik.ru_koldunya.jpg

2

Энжи,приветствую вас.
Поздравляю с открытием темы.
Александр-Ссылка-посмотрите личную жизнь пожалуйста .
С уважением.

3

Молодому человеку идет женщина старше него на 3-5 лет,извините меня,неопрятной вневшности,любительница покутить.Парень с ней долго не будет жить,примерно лет 5. Дальше все странно как то,он занимается не очень хорошим делом,не по правильной дороге идет,может быть или следствие над ним,или же между своими разборки,но выкарабкается.Будет девушка через 6-7 лет,очень симпатичная и порядочная которая и возьмет его в железные рукавицы,и он наконец то поменяется в лучшую сторону,у них будет ребенок,мальчик,очень похож на него и внешне и характером.

4

С открытием Вас  :cool: Удачи!!!
Можно посмотреть мужчину на будущее семейную жизнь.http://s9.uploads.ru/t/enaHs.jpg

5

Поздравляю с открытием темы, дорогая!!!  :cool:

6

Viktoria969 написал(а):

Поздравляю с открытием темы, дорогая!!!

Благодарю Виктория.

7

Тома написал(а):

С открытием Вас   Удачи!!!
Можно посмотреть мужчину на будущее семейную жизнь.

По мужчине- идет гражданский брак с женщиной моложе его на 3-5 лет,темный волос с каштановым отливом.Он будет с ней счастлив.Сейчас он стесняеется выражать свои чувства,причина в этом какая то потеря.Он очень додрый человек,все у него сложится в личной жизни.Его сейчас непонимают.

8

Энжи написал(а):

По мужчине- идет гражданский брак с женщиной моложе его на 3-5 лет,темный волос с каштановым отливом.Он будет с ней счастлив.Сейчас он стесняеется выражать свои чувства,причина в этом какая то потеря.Он очень додрый человек,все у него сложится в личной жизни.Его сейчас непонимают.

Совершенно верно .Только не моложе женщина а старше на 4 года.И живут они далеко друг от друга.Из за его работы не могут жить вместе.Он не хочет работу бросать а ей нельзя к нему.

9

Добрый вечер, Энжи !
Поздравляю Вас с открытием темы
Получила Ваш ответ на свои вопросы . Вы совершенно правы - привязки меж этой пары очень сильные . Практически болеют друг другом  длительное время . Но мужчина склонен сохранить брак и боится всяческих перемен. Благодарю Вас за точную диагностику . С уважением Друдж  :cool:

10

--

Юлай 18.11.84 здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли будущее с этим молодым человеком . Если нет то как исправить? С уважением--
--

Элеонора 09.07.91

11

Здравствуйте. Проблема во мне. Пять лет назад ушла от мужа. Без жилья, без денег, он сумел еще и сына обработать так, что тот остался с ним. А я с той поры неприкаянная. Сын - очень больная тема для меня. Знаю, что я поступила тогда неправильно, надо было включить мозги и забрать ребенка с собой сразу, а я послушала бывшего, который убедил, мол, ты жилье найдешь, обустроишься, тогда и ребенка заберешь. И я ушла обустраиваться, а ребенок видел только факт: его бросила мама. С тех пор все свои проблемы я обьясняю тем, что совершила тогда большой грех, и расплачиваюсь за него. Работа у меня была, но платили смешные деньги. Другой не искала, так как в этой нашла себя и другим заниматься не смогу. Больше всего мечтала о семье, любимый муж, родить ребенка. Но с отношениями тоже непонятка. Кто-то уходил, говоря, что к серьезным отношениям не готов, кто-то просто исчезал без обьяснений. И наконец появилась любовь. Бросила все: город, где жила, друзей и любимую работу с нищенской зарплатой. Полгода у меня был смысл жизни. Полгода я просыпалась счастливой. Мы планировали будущее, познакомили матерей и я сама не верила в свое счастье. Что теперь? Я в одна, в чужом городе, безработная мыкаюсь из угла в угол. А он ушел из домашнего тепла и уюта на стройку, извините, в одних трусах, спать на брошенном на пол матрасе. Причина? Я - человек несущий зло. Во мне демон, который выпивает всю его энергию (это не мои впечатления, а его). Он забросил тренировки в спортзале, начал курить, похудел и все время ощущал упадок сил. При чем он не назвал меня энергетическим вампиром. Нет. Сказал, что чувствует во мне зло. Посмотрите мои фото. Что со мной не так. Хоть скажите куда бежать, к кому обращаться, что делать. Мой профиль https://vk.com/id11796509

12

Энжи ! Не могу посмотреть человека в силу предвзятости и прошу посмотреть человека по вопросу деток( сколько есть и будут ли?) Если не затруднит, интересует продолжительность жизни?Фото в ЛС.Заранее благодарна!

Отредактировано Ramina (2015-05-07 08:44:42)

13

Здравствуйте, очень прошу, посмотрите на семейную жизнь. Поженились две не дели назад, но где-то что-то пошло не так, как чужие люди. Кристина и Владимир. Бhttp://s9.uploads.ru/t/54Xax.jpg
благодарю

14

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,есть ли на мне негатив?
Спасибо!

Отредактировано Желаю (2016-01-10 22:19:47)

15

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,есть ли на мне негатив?

Отредактировано valenta (2015-09-24 11:39:42)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » "Диагностика по фото от Энжи -ЭКСПЕРИМЕНТ"