ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Нужна помощь. Нужно прочитать при человеке заговор, но условия его выполнения минимум могут "удивить" обычного человека. Есть идея чтобы данный обряд выполняли два практика по 2 частям. Собственно вопрос заключается в следующем: как заключить временную энергетическую связь с вторым практиком чтобы можно было выполнить обряд и он начал действовать как единый черпающий волю и энергетику у двух практиков? Можно ссылку на соответствующую литературу в ответ или хотя бы название. За помощь буду очень признателен!

2

через энергетическое соитие , через астрал.
только я не совсем понял для чего такой экстрим, когда можно заручится связью с кверентом подлежащего ко чтению и делать свою работу дистанционно обоим? конечно если нужна непосредственная связь, контакт, то кому-то придется находится непосредственно подле того на кого будет проводиться обряд.
ИМХО

3

помогите!обратилась женщина дала обещание покойному мужу,что всегда будет его, хочет семью,но не кто даже не смотрит стала болеть. Ни могу вспомнить,где видела заговор,заранее благодарна

4

svetlana s написал(а):

помогите!обратилась женщина дала обещание покойному мужу,что всегда будет его, хочет семью,но не кто даже не смотрит стала болеть. Ни могу вспомнить,где видела заговор,заранее благодарна

Сначала диагностика, если есть привязка покойника, то убирать. Может она себе венец безбрачия присвоила таким образом кто знает. Просите диагностов данного форума чтобы просмотрели.