ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Порча на отношения "Нет пути 1"


Порча на отношения "Нет пути 1"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порча на отношения... Название так и не пришло..
Всем доброго времени!
Данная работа является порчей на отношения, больше любовные..
В работе использованы руны Старшего Футарка и Нортумбрийские руны.
Работа находится в стадии тестирования.
http://i023.radikal.ru/1401/6c/d41310bb9732.jpg
© vizits РУНЕМЕЙСТЕР

Состав рун прозрачен. Если кому необходимо,полное порунное описание выложу на днях.
Наносится на фото пары.
Буду рада отзывам и результатам. С уважением ко всем.

2

looch_n написал(а):
vizits написал(а):

Да, моё)

А что у Вас имеется из "убойного"?

vizits написал(а):

Из того, что выложено? на отношения? или вообще?))) Карцер - соседняя тема - должно понравиться))) и Жесть 1 и 2 - тут тоже есть)

looch_n написал(а):
vizits написал(а):

Из того, что выложено? на отношения? или вообще?))) Карцер - соседняя тема - должно понравиться))) и Жесть 1 и 2 - тут тоже есть)

Нет, не отношения.
Самая настоящая смертушка.

SERVAL4IK написал(а):

а будет ли №-2 ?
этот мне нравится - утаскиваю себе в тетрадь . :66: 

vizits написал(а):

looch_n! Карцер поглядите..При погостной активации результат соответствующий)

vizits написал(а):

SERVAL4IK! Та с названием.. За каменной стеной.. Гораздо жестче этой.. Может, прям сейчас и выложу...

nelly.ip написал(а):

хочу протестировать этот став.скажите чем вы активировали?с рунами раньше не работала,но нужно же с чего-то начинать :VTA:выложите пожалуйста порунное описание.и если можно оговор для примера.по результатам отпишусь

3

Мурчик, беру тест на тестирование. Если я правильно поняла данный став нацелен на разрушение отношения, больше любовных. я по ставу не поняла, став закрыт мороком, чтобы не было понятно, что работа деланная, а не природного характера.)

4

Это моя работа) Активировать можно 4 стихиями, можно огнем. Да, морок скрывает работы от диагностики. Тесты показали, что есть небольшая побочка.. Объект ругается, иногда в хлам не только с тем, с кем оговорено.. Успехов в применении. Потом отпишитесь. Опыт очень ценен.

5

благодарю автора,став работает,даже спокойные люди подрались можно сказать не из-за чего)))хотелось бы увидеть и другие ваши творения.

6

Очень кстати, благодарю.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Порча на отношения "Нет пути 1"