ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Прошу совета в начинаии таро


Прошу совета в начинаии таро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Создавала тему на прошлом форуме, но ответов не получила, поэтому просто скопирую текст.

Я в первые на вашем форуме. Очень нравится.много важного подчерпнула для себя. Недавно приобрела свою первую в жизни колоду таро (таро Висконти старшие арканы). Вернее мнее ее подарил муж, это коллекционное издание, всего в выпуске 40 колод. Захотелось собрать всю коллекцию, вот муж и сделал подарок первый номер. Хотелось бы посоветоваться. Что делать в таком случае? Как я поняла сначала нужно очистить колоду и помедетировать на каждый аркан? Пока читаю, делаю пометки, делаю карту дня. Вообщем, с чего правильно начать? Извините, если что то написала неправильно. Карты привлекают очень давно, но заняться не было возможности.

2

Карты ТАРО - это магия.  В Вашей коллекции будут колоды с различными названиями. Одинаковые карты, которые будут толковаться по разному, в зависимости от их происхождения или предназначения.
В начале нужно понять каждую карту, чтобы с помощью их значений и их нахождений в раскладах правильно их трактовать.
А лучше всего Вам начать с курсов.

3

Уважаемая lisssa!
   Начинать всегда надо с классики (классических колод). Если не хотите идти на курсы, то всегда по классическим колодам найдете много литературы, что на полках книжных магазинов, что в интернете на специализированных сайтах по таро. 
    В освоении таро главное желание и практика!!!!!
     Делайте расклады на все: как пройдет день, покупки в магазине, встреча, отношения с любимым сегодня и т.д. Даже на динамику курса доллара o.O   Не бойтесь! Дерзайте!!! Освоение таро очень поможет вам в жизни!!!!!! Ведь любую ситуацию можно просмотреть, проанализировать и составить план действий. Таро - это тот мифический "прикуп" из анекдота про Сочи :cool:  Таро - это знание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано powernano (2014-11-11 12:01:28)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Прошу совета в начинаии таро