ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Работа на погосте


Работа на погосте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста...
Работаю на погосте... Последний раз приехала на свое рабочее кладбище для завершения обряда (естественно, соблюдая все традиции), только начала работать, ко мне подходит охранник, и наглым образом выгоняет (до этого охраны не было никогда). Вобщем, обряд там и не завершила...
После этого случая, не могу зайти на погост, ноги не идут, жутко... страхи какие-то появились... не сплю совсем... Хотела съездить с подарочками к Хозяину и Хозяйке, извиниться, собаки накинулись, так и не смогла подойти.
И люди перестали ко мне ходить...
Что не так? Может, кто подскажет. что делать.....

2

Это мороки да лярвы стращают !!!

3

vedma666 написал(а):

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста...Работаю на погосте... Последний раз приехала на свое рабочее кладбище для завершения обряда (естественно, соблюдая все традиции), только начала работать, ко мне подходит охранник, и наглым образом выгоняет (до этого охраны не было никогда). Вобщем, обряд там и не завершила...После этого случая, не могу зайти на погост, ноги не идут, жутко... страхи какие-то появились... не сплю совсем... Хотела съездить с подарочками к Хозяину и Хозяйке, извиниться, собаки накинулись, так и не смогла подойти.И люди перестали ко мне ходить... Что не так? Может, кто подскажет. что делать.....

Вы не двурушничали?

4

Доброго времени суток!
нет, СТАЯ, никогда не двурушничила...
После этого всего, в жизни кругом одни проблемы... со всех сторон.... проблемы с деньгами, с клиентами... в семье, со здоровьем... в общем, кругом!
как исправить? что сделать?

5

Здравствуйте!vedma666
Скажите пожалуйста,а Вы ситуацию пробовали посмотреть(диагностика)?То,что Вас с кладбища турнули-это и смотреть не надо..А когда собаки были,страх аж к горлу подкатывал,да?Хотя собак не сильно боитесь?Так,опасаетесь...А остальное очень похоже на закрытие дорог..Вы какую работу делали,то?Может дорогу кому-нибудь перешли?Или подцепили хрень на кладбище..А вообще,извините конечно,странные вопросы"Что делать?"для практика..Диагностика-причина-чистка(переклад и т.п.)-защита-налаживание утраченного..И будет все хорошо!С уважением...

6

Приветствую, уважаемый Jackal!
Конечно делала диагностику, при чем не только сама, но и к более опытному практику обращалась, диагностика не показывает ничего из вне...
чистки солью, отливки делаю уже третий лунный цикл... понятно, что на погосте накосячила... ток никак не могу понять в чем именно...
а "что делать"- дык это, на тот момент, крик от усталости был...
исправляю, чистки делаю... но особых результатов пока не замечено :rolleyes:

7

Диагностика не показывает извне...Значит проблемма внутри Вас..Никому ничего не задолжали?(по работе)Клиент может косячный был?С кармической отработкой,а Вы влезли?Тогда по рукам дадут ого-го!!!Либо на мастера с личной враждой можно нарваться..Был у меня один урод..В общем неважно,что делал ему..Но урод с деньгой..Побежал чиститься,к бабе сильной..А там за денежку очень постарались..В общем так приложило..Ничего очухался и поновой..И женщине предупреждение-подарок.Не лезь-это не твоя война..По диагностике-поняла..Я это к чему..Если работаете с клиентами хорошо бы смотреть причину геморроев..На всякое можно нарваться..А вообще я бы на Вашем месте уделил бы внимание последней работе..Доделать-не пустили..Более того-ход перекрыли..По жизни-уроки...Может я лезу не в свои дела,но я бы посмотрел причину..Не наличие негатива-а причину..С уважением...

8

А вы знаете что с миром мертвых работают после многих лет практики? Это обычный частый случай что с вами случилось! но это даже новичок знает что делать! Плохо вы изучали теорию! Мир мертвых это как по лезвию идешь вроде все хорошо но упасть можешь в любой момент!

9

NikitoZzz
Позвольте Вас спросить...После многих лет практик..Каких?С кем?Или с чем?

10

здравствуйте! подскажите пожалуйста! Жертва мужчина, работала на безимянную могилу (активная) - пройдет обряд?

Отредактировано тиана (2015-10-26 18:33:55)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Работа на погосте