ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Бизнес и финансы. » Подскажите действенный заговор для получения денег...


Подскажите действенный заговор для получения денег...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите найти хороший действенный заговор на деньги. Я уже и купюры заговаривала и рунные ставы делала... Ничего не помогает, а деньги не приумножаются. Как только получается какую-то сделку с деньгами начать, то все затягивается на долгое время, а потом и вообще на 0 сходит, и так постоянно... За последний год мы с мужем лишились новой машины, стабильного дохода (он потерял работу и никак найти новую не может), кредиты давят, а я со своей з/п не тяну. Может что-нибудь посоветуете?

2

Артемида,попробуйте такие....

Ритуал при помощи кошелька

Первый помощник в добыче денег – это ваш собственный кошелек. Наговорите на него следующие слова:

«Как на небе много звезд, как воды в море немерено, чтобы и в моем кошельке деньги не заканчивались. Аминь».

Приворот следует делать в среду на растущей луне.

Обряд с зёрнами и свечами

Для ритуала вам понадобятся пять предметов:

Яркая узорчатая ткань;
Бумага зеленого цвета;
Семь проращенных в земле зерен;
Хрустальная ваза;
Грубая холщовая ткань.

Не следует представлять какую-либо нереальную сумму денег, приворот не сработает.

Не следует представлять очень большую и заведомо нереальную сумму денег, приворот не сработает.

Приступая к ритуалу, четко представьте необходимую вам сумму денег и то, как вы будете себя чувствовать и выглядеть, когда эти деньги у вас появятся. После напишите на бумаге, как вы относитесь к своим родным, близким, друзьям. В письменном виде расскажите о состоянии своего здоровья и эмоционального самочувствия. Закончив описание своей жизни, расстелите на столе скатерть.

В центр стола положите свернутый лист. На лист поставьте вазу. В вазу опустите семена и хорошо их перемешайте. Зажгите свечи. Положите руку на вазу, и, не держась за нее, трижды обойдите вокруг стола. После одну часть зерен положите в кошелек, а вторую заверните в холст, приложив к ним записку. Холст с сокровищами спрячьте в правом углу дома, о котором никто и никогда не должен узнать. Результата ждите не раньше чем через месяц.

Лунный ритуал

Данный приворот на деньги делается на воду. Налейте в стакан воду и в лунную ночь поставьте его на подоконник таким образом, чтобы свет луны падал на жидкость, заряжая ее энергией. Позже, умываясь водой из стакана, шепчите такой заговор:

«Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

Этот и без того сильный заговор станет еще сильнее, если воду в стакан наливать на молодой месяц, а умываться в полнолуние.

Заговор «Чтобы деньги водились»

Самый простой заговор на привлечение денег следует делать следующим образом. Каждый раз, когда вы отправляетесь за покупками или заключаете сделку купли-продажи, получая при этом деньги (оплату, сдачу), говорите:

«В наш кошелек ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь».

Заговор на новолуние

По названию заговора понятно, что делать его нужно на новолуние. В 24:00, в первый лунный день, ступайте на дорогу, предварительно захватив с собой 12 монет. Подставляя монеты под лунный свет, семь раз скажите:

«Все, что живет и растет, множится от солнечного света, а деньги множатся от лунного света. Растите деньги. Множьтесь деньги. Прибавляйтесь деньги. Меня (имя автора заговора) богатите, ко мне приходите. Да будет так!».

После наговора крепко зажмите монеты в кулаке и, придя домой, сразу же положите их в свой кошелек.

В заключение

После выполнения одного из выше представленных приворотов, деньги должны стать вашим верным спутником жизни, приходя из разных источников. Это может быть премия, возвращение старого долга, выигрыш в лотерею и многое другое. Главное помнить о том, что магия приворотов очень сильна, но при этом не бесконечна. Спустя год – повторите обряд и тогда ваш союз с деньгами только окрепнет.

Удачи вам...

3

Тома, Спасибо большое!)))) Обязательно все испробую и отпишусь о результате))))

4

Успеха вам Артемида..если что пишите еще подкину..сама пока не делала может и я решусь потом ,тож денег нет постоянно живем втроем на одну зарплату...

5

отпишитесь пожалуйста работают ваши советы или нет... так как вы сами не пробовали а другим советуете.

Отредактировано Dead Space (2018-09-18 23:04:32)

6

Тоже интересно, а то удача нужна.
Зеркало Олимпа всегда актуальное на сайте Зеркало 24 https://xn--24-6kctjtiyo.xn--p1ai/zerkalo-olimp/, что очень удобно и практично даже для новичка. Зеркало прототип официального ресурса, если он не работает или у пользователя есть проблемы при входе

Отредактировано Агния (2020-02-29 14:12:24)

7

А это работает ?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Бизнес и финансы. » Подскажите действенный заговор для получения денег...