Талисман-одежда

Мы уже говорили о том, что тот или иной предмет одежды может стать своеобразным талисманом. Более того, функции этой символической одежды можно сравнить с назначениями оберега или амулета: особого рода защита от каких бы то ни было напастей, хворей.

К примеру, такая ситуация: встречаются парень и девушка, его призывают в армию, и в последнюю встречу он отдает ей свою рубашку, чтобы она просто хранила ее у себя. Парень уходит в армию, и те долгие два года, что его нет, девушка носит его рубашку - она стала для нее талисманом.

У мужчины и женщины был роман, страстный, но быстротечный. В один прекрасный день дама решает, что пришла пора расстаться - она молча, оставив только записку, уходит в никуда. Кавалер расстроен. И вот он видит: его любимая оставила свою перчатку. Эта вещица становится талисманом. Носить ее, он, конечно же, не будет, но тем не менее - перчатка лежит в укромном месте и значит для мужчины очень многое.

Вещь-талисман не нужно никому давать, даже на время. Одежда очень легко и быстро впитывает в себя чужую энергетику, и возвращенный талисман будет, по сути дела, уже не только вашим, а значит, ничьим вообще.