ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » обряд Развиваем интуицию


обряд Развиваем интуицию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

когда человек идет к цели, он должен внимательно следить за знаками, которые ему посылает судьба. Если прислушиваться к ним и доверять, то удача пойдет навстречу. Тетя научила нас простому магическому способу, чтобы обострить восприятие этих знаков.

Нужно набрать воды в любую посуду белого цвета. Бросить туда красное яблоко без червоточин. Взять нож и мешать им воду по часовой стрелке, 9 раз читая наговор:

«За тремя морями; за тремя горами стоит золотой терем.
А в тереме том сидит царица, кудесница да мастерица.
Ни днем, ни ночью она не спит.
Яблоко прозорливости сторожит.
Кто его отведает, у того взор откроется на тайное,
на явное, на письмена небесные, на голоса загробные.
Я до терема того пройдусь.
Царице в пояс поклонюсь.
Умаслю, уговорю. Яблоко заберу.
Буду ведать, буду знать.
Прозорливость мою не отнять.
Аминь».

Затем яблоко съесть, а водой от обряда умыть лицо и руки.

2

Привет всем.А кто делал поделитесь мнением и ощущением....

3

Этот ритуал направленный на усиление интуиции.
В субботу во время роста луны, в 18.55 уединитесь. Зажгите фиолетовую свечу (Свеча нужна именно фиолетовая — это цвет темечковой чакры или иначе сахасрара-чакры — её то мы и развиваем в этом ритуале. ), возьмите плотный белый картон и вырежьте из него небольшой квадрат (рекомендуем 7 на 7 см). После нужно смешать краски либо чернила 7 цветов радуги, и написать пером ворона а лучше совы (но в магии все символично, поэтому на худой конец подойдет и обычное перо),  следующее заклинание:

«Духи плотные и бесплотные, видимые и невидимые, верхние и ниж­ние, боковые и придельные, прошу, при­шлите слова Разума со всех концов Земли и Вселенной. Помогите, прошу, читать их наитием, силою ума, милостью Бога Саваофа. Я смогу их читать касанием руки. Днями и ночами, с семи до семи, я буду понимать слова со всех концов Земли и Вселенной!»Сложите листок картона вдвое (надписью внутрь) и приложите к левому виску.

Когда стрелки часов покажут ровно семь часов вечера, произнесите: «Отныне и до веку разумом понимаю я слова со всех концов Земли и Вселенной. Мило­стью, именем Бога Саваофа, так веле­но». Свеча должна сгореть полностью. Остатки чернил, если таковые имеются, в тот же вечер вылейте под корни любого дерева (только не сухого!).

Всякий раз, оказавшись в затруднитель­ном, требующем немедленного разреше­ния положении, извлекайте заветный кар­тон и прикладывайте к левому виску. И от­вет всегда будет: правильный и единствен­но верный. Также постоянное использование такой помощи,  приведет не только к тому что вы получите усиление интуиции, но также к её развитию и укреплению.

4

:writing: благодарю вас...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » обряд Развиваем интуицию