ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Подскажите пожалуйста начинающему колдуну


Подскажите пожалуйста начинающему колдуну

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите пожалуйста  начинающему колдуну как находить места не чистой силы и как брать оттудого силу и как проверить легла ли магическая работа   ну то есть дошла ли порча там или приворот с  уважением  Максим зарание  благодарю за ответ

2

Mahsim написал(а):

Подскажите пожалуйста  начинающему колдуну как находить места не чистой силы и как брать оттудого силу и как проверить легла ли магическая работа   ну то есть дошла ли порча там или приворот с  уважением  Максим зарание  благодарю за ответ

Место силы, например перекресток, для того что-бы что-то делать, нужно сначала наработка канала из Силой, сделать отречение, если вы в какой-нибудь религии. Без связи из Силой вы не сможете нечего делать, нужно для начала нарабатывать связь. Если Сила вас примет, все сами узнаете.

3

А МУСУЛЬМАНИНУ КАК ОТРЕЧЕНИЕ СДЕЛОТЬ????
-----------------------------------------------------------------------------------------

4

это пойдёт
----------------------------
Отречение мусульманина. (patronessa)

Для отречения от эгрегора Ислама и дальнейшего представления силам Тьмы и посвящением в Чернокнижие, прочитайте. 7 раз инверсию - "Ля иляха иль алла Мухаммад Расул улла"
"Аллу лусар даммахум алла ли ахяли ля"
При этом обнажитесь и наступите ПРАВОЙ ногой на коран.
Волосы растрёпаны, тело нечисто (не мыться три дня).

Коран отнести на перекрестье дорог и бросить там со словами :
«Яко по Роду вера принята, тако по сговору тёмному отринута!
Нет веры, другой, окромя веры в Князя тёмного Сотону!!!
Яко един ОН во мирском предстательстве, да одержим я (Имя), его силой отныне
и восхищаем Его милостью державной ко слугам совоем.
Сим часом молвлено!.
Делом сим креплено!Во веки веков! »

Наступить на Коран ЛЕВОЙ ногой и сказать:
«Не мне, не моём теле, не моём умысле, не моёй Судьбе не моё!»
Уйти не оглядываясь.

По прошествии 7 дней – не ранее, можно приступать к самому обряду Посвящения. Лучше всего в полнолуние. Но и другая фаза луны не возбраняется.
---------------------------------------------------------------

5

ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ МЕНЯ???

6

Mahsim написал(а):

ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ МЕНЯ???

Напишите в ЛС мне.

7

ЧТО НАПИСАТЬ Я УЖЕ НАПИСАЛ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ПАТРОНЕСЫ КАКТИТ ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ???

8

Mahsim написал(а):

ЧТО НАПИСАТЬ Я УЖЕ НАПИСАЛ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ПАТРОНЕСЫ КАКТИТ ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ???

Делайте)

если вы уже подумали перейти на темный путь, это уже отречение.
Лучше найдите наставника себе.

9

я чёрную магию практику 3 с половиной года    и я наверное один единственный настоящий чёрный колдун на весь город  а наставников тут днём с огнём не сыщешь а Сатону я славлю а божка не на вижу у меня отец бывший окультист он все маги всех цветов и нацией изучил кароче     он дока знает все тонкасти и секреты колдовства но колдуном не является и он от меня на растояни 5 тыщь км кинул нас а  мы с мамай и её новым мужем жывём

10

Mahsim написал(а):

Подскажите пожалуйста  начинающему колдуну как находить места не чистой силы и как брать оттудого силу и как проверить легла ли магическая работа   ну то есть дошла ли порча там или приворот с  уважением  Максим зарание  благодарю за ответ

Если у вас практика 3 с половиной года, и вы даже не знаете где места Силы? что-же это за практика у вас)))

11

ну я знаю места силы перекрёсток кладбище  ц  ерковь и мечеть   и всё  но я практикую порчи и рассорки :D а вы мне можете сказать что мне дальше делать я запишу  :writing:

12

и я имел в виду места силы не только кладбища и перекрёстки кроме этого и другие же места силы есть??? а как их определять я не знаю  :'(

Отредактировано Mahsim (2013-11-11 13:29:08)

13

Сила сама знания дает тому кто заслужил. И я не вижу, что у вас 3 года практики, вы же сами говорите, что вы начинающий, тогда как вы порчи делали? если вы не делали отречение,  посвящение и т.д, нет из Силой связи, думаю далее нет смысла вам отвечать, тут все понятно.

14

порчи насылал мансуравские и серрофимы чёрной и у меня иногда озарение приходит и я сам коротенькие заговоры придумываю отречение делал хулу богу его отребутике  и его матирил коран материл бил его материл храм его обасрал говном помазал и обасал и исписал краской что он лох  это же тоже отречение???  пасвят только 2 делол на погосте по  серафиме и на перекрёстке по серафиме вроде катит да???
а остальное что я с его отребутикай делал написать не могу бан мне будет ну ты понял самые уизительные развратные и мерзкие вещи делол с его отребудикай

Отредактировано Mahsim (2013-11-11 14:30:35)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Подскажите пожалуйста начинающему колдуну