ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Проработка колоды Таро Готическое Джозефа Варго (Брунгильда)


Проработка колоды Таро Готическое Джозефа Варго (Брунгильда)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

2

От вопрошающих требуется вопрос, имя и дата рождения

3

На этом форуме буду первой!Уважаемый мастер Брунгильда посмотрите пожалуйста Екатерина 19.10.1990 негатив и способности и скоро ли замуж выйдет.Благодарю и ценю ваш труд!

4

Уважаемая Брунгильда, посмотрите, пожалуйста, меня тоже Наталья 16.11.1980 на негатив, карьеру и замужество

5

Можно и эту женщину посмотреть?Будущее,замужество, переезд.Благодарю.11.03.1968

6

Доброго времени суток! Валентина 16.06.1983 негатив и любовь,замужество, дети. Спасибо!

7

КРАСОТА написал(а):

На этом форуме буду первой!Уважаемый мастер Брунгильда посмотрите пожалуйста Екатерина 19.10.1990 негатив и способности и скоро ли замуж выйдет.Благодарю и ценю ваш труд!

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/%C6%D3%D2%CA%C0%DF%20%CA%D0%C0%D1%CE%D2%C0.gif

Здравствуйте. Замужество идёт на протяжении двух лет. Способности есть к чёрной и рунной магии. Негатива не наблюдается!

Отредактировано Брунгильда (2013-09-01 04:32:11)

8

Аматерасу написал(а):

Уважаемая Брунгильда, посмотрите, пожалуйста, меня тоже Наталья 16.11.1980 на негатив, карьеру и замужество

по карьере что именно?

по поводу негатива - есть подселенец, слабенький. Замужества пока не видно

9

Тома написал(а):

Можно и эту женщину посмотреть?Будущее,замужество, переезд.Благодарю.11.03.1968

переезд будет, по замужеству - на протяжении года встретите будущего мужа

10

Тинка написал(а):

Доброго времени суток! Валентина 16.06.1983 негатив и любовь,замужество, дети. Спасибо!

Будет двое детей, и муж будет, но пока не время. Негатива нету

11

Брунгильда, посмотрите, пожалуйста, Мария  20.03.1991 на негатив, карьеру и замужество, способности. "карьеру" в смысле стоит ли менять работу

Отредактировано Marla (2013-10-16 09:50:14)

12

Здравствуйте. меня глянете? Елена 14,07,1971. Личная жизнь интересует, надоело "думать сама, решать сама, делать сама"  Спасибо заранее.

13

Здравстуте на многие лета !
Игорь -- 31 мая 1966
Пытаюсь приворожить и " вызвать" Анну
Насколько успешно моё дело ?
Заранее благодарю.

14

здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, как пройдет предстоящий переезд в другую страну. и еще один: занялась рунами - можно ли увидеть как продвигается обучение? Ульяна 8.04.1984. С уважением к Вашему труду!)

15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста на наличие негатива, а также про личную жизнь? Гузель 05.01.86г.  Заранее благодарю Вас)))


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Проработка колоды Таро Готическое Джозефа Варго (Брунгильда)