ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.


Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

прошу о диагностике Сергей 16,11,1968.делаю делаю привороты.а он никак не идет.диагностика показывает что привороты ложаться но с его стороны глухо.не посмотрите в чем причина?
благодарю

142

Прошу о диагностике. Светлана 31.12.1976. Есть ли негативное влияние и какого рода влияние?
Благодарю за ответ заранее

143

Здравствуйте ..Можно посмотреть на негатив  ,какого рода и от кого именно негатив? Тамара 11,03,1968.Благодарю заранее ...

144

Здравствуйте Мая! Можно ли узнать как будет у меня с работой? Юлия ( 25.11.1972) и в личной жизни если можно . Спасибо .

145

Здаствуйте Мая . Можно посмотреть на негатив и какого он рода Анна. 01 07 1982..Благодарю заранее.

146

Здравствуйте .Прошу о диагностике. Есть ли негативное влияние и какого рода влияние? Егор 24.11.1976. Благодарю.

147

я ольга 10,08,1980 лн сергей 16,11,1968 мне провели диагностику почему мы не вместе.причины
- недостаточно знаний, нет
системы в ваших
воздействиях
- человек ушел от вас
навсегда...пути перекрыты
- на каждое ваше действие
идет противодействие и
возврат вам части
негатива
тут кольцо
крутится..возможно изза
того что вы связаны
узами..весь наведенный
негатив прилетает и к вам.
посоветуйте что делать чтобы быть вместе с ним.благодарю

148

оляля написал(а):

посоветуйте что делать чтобы быть вместе с ним.благодарю

не будет у Вас отношений построеных на привороте, судьбу по частям не склеишь...всё рано все разладится, ищите в себе силы идти дальше.

149

простите но не поняла.почему?почему люди делают привороты и живут а у меня не получится?

150

добрый вечер.
Прошу провести диагностику моего фин. канала на наличие негатива, своих косяков, крадников.
Если есть негатив, то какова его природа (родовой или навели и когда)
варианты избавления от негатива
Наталья 29.05.1985

151

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли будущее совместное с этим молодым человеком ? Если нет что возможно сделать чтоб исправить ситуацию.с уважением--
Элеонора 09.07.91

--
--

Юлай 18.11.84

152

Здравствуйте. Проблема во мне. Пять лет назад ушла от мужа. Без жилья, без денег, он сумел еще и сына обработать так, что тот остался с ним. А я с той поры неприкаянная. Сын - очень больная тема для меня. Знаю, что я поступила тогда неправильно, надо было включить мозги и забрать ребенка с собой сразу, а я послушала бывшего, который убедил, мол, ты жилье найдешь, обустроишься, тогда и ребенка заберешь. И я ушла обустраиваться, а ребенок видел только факт: его бросила мама. С тех пор все свои проблемы я обьясняю тем, что совершила тогда большой грех, и расплачиваюсь за него. Работа у меня была, но платили смешные деньги. Другой не искала, так как в этой нашла себя и другим заниматься не смогу. Больше всего мечтала о семье, любимый муж, родить ребенка. Но с отношениями тоже непонятка. Кто-то уходил, говоря, что к серьезным отношениям не готов, кто-то просто исчезал без обьяснений. И наконец появилась любовь. Бросила все: город, где жила, друзей и любимую работу с нищенской зарплатой. Полгода у меня был смысл жизни. Полгода я просыпалась счастливой. Мы планировали будущее, познакомили матерей и я сама не верила в свое счастье. Что теперь? Я в одна, в чужом городе, безработная мыкаюсь из угла в угол. А он ушел из домашнего тепла и уюта на стройку, извините, в одних трусах, спать на брошенном на пол матрасе. Причина? Я - человек несущий зло. Во мне демон, который выпивает всю его энергию (это не мои впечатления, а его). Он забросил тренировки в спортзале, начал курить, похудел и все время ощущал упадок сил. При чем он не назвал меня энергетическим вампиром. Нет. Сказал, что чувствует во мне зло. Посмотрите мои фото. Что со мной не так. Хоть скажите куда бежать, к кому обращаться, что делать. Мой профиль https://vk.com/id11796509
Дата рождения 9,07,1979

153

здравствуйте. посмотрите пожалуйста осталась ли порча, так как я ездила ее снимать к одной женщине, и скажите получу ли я наследство и если да то как скоро?   АЛЛА 09.08.1979  ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

154

Доброго времени суток, прошу ответить на вопрос. Я защищу в этом году диссертацию или нет. С уважением, Анжелика,  17.02.1979.

155

Добрый день Мая! А можно мне сделать  ДИАГНОСТИКУ на отношение ?                                                                                                                        Маргарита Веремьёва (Мельникова) 25-03-1986г.р.  + Василий 10-10-1964г.р                                                                                                                       Фото пришлю через личное сообщение! Благодарю! С уважением Василий.

156

посмотрите что происходит  с мужчиной 5.06.1973

157

Здравствуйте, уважаемые целители и маги. Хочу спросить у вас несколько вопросов, очень важных для меня.
1) С чего мне начать, что-бы адаптироваться в магии, в ритуалах и приворотах? Нужна ли специальная подготовка перед тем как стать магом?
2) Какими способами можно узнать, есть ли на мне порча или сглаз? Дело в том что после продолжительного общения с не очень хорошими людьми я стал замечать, что мне начала изменять удача, в жизни всё перевернулось в худшую сторону, кожа испортилась, так же как и здоровье в целом.
Заранее благодарен вам!

158

Доброго времени суток! уважаемые маги,ведьмы.
Можете помочь разобраться в случившемся? Хочется узнать пугают дебилы или явно угроза для семьи.
у жены моего сына был брат 28 лет.
12-07-15  разбился на мотоцикле
14-07-15  похоронили
в ночь на 17-07-15

возле дома была вырыта яма возле столба
возле ямы лежало ведро ,1 перчатка,рабочая футболка покойника
(вещи в состоянии как их вроде  выкопали только) на столб повесили
записку с надписью "я все вижу-Антон"(это имя покойного)
и столб облили дерьмом.

По рассказу тещи вроде врагов не было у них.
Что делать?

С уважением,Наталья

159

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина,15.07.1984 гр.Планирую открыть свое дело,хотелось бы узнать,как сложится?

160

МОЕМУ МУЖУ 20 ЛЕТ НАЗАД ЦЫГАНКА СКАЗАЛА ЧТО ОН БУДЕТ ЖИТЬ 43 ГОДА СЕЙЧАС ЕМУ 42 НО ОН ВЕРИТ И ЖДЕТ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ И СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ ГОД ЕГО РОЖДЕНИЯ 1973 5 ИЮНЯ ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.