ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.


Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Мая, прошу вас!

2

Уважаемые форумчане!

В этой теме, прошу Вас, выкладывать ваши вопросы по своим личным проблемам.
Просьба, указывать ИМЯ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ.

3

доброго времени суток!
а в ЛС вам написать по личному вопросу можно?

4

ktana написал(а):

доброго времени суток!
а в ЛС вам написать по личному вопросу можно?

Уважаемая ktana! Как правило, ситуация описывается в личном посте, на форуме.
Я прочитываю, делаю расклад и Вы получаете ответ по своей проблеме. При этом, вы получаете возможность задавать вопросы, здесь же, в теме.

5

Мая написал(а):

Уважаемая ktana! Как правило, ситуация описывается в личном посте, на форуме.
Я прочитываю, делаю расклад и Вы получаете ответ по своей проблеме. При этом, вы получаете возможность задавать вопросы, здесь же, в теме.

но у меня нет никакой ситуации,есть только один вопрос - идёт ли чистка?

6

ktana написал(а):

но у меня нет никакой ситуации,есть только один вопрос - идёт ли чистка?

Ktana, напишите, пожалуйста, свое имя, дату рождения и я, посмотрю вас.

7

Мая написал(а):

Ktana, напишите, пожалуйста, свое имя, дату рождения и я, посмотрю вас.

Мая написал(а):

Ktana, напишите, пожалуйста, свое имя, дату рождения и я, посмотрю вас.

отправила в ЛС!
буду безумно благодарна! :surprise:

8

Ktana, чистка идет, ничего страшного я не увидела, хочу , только сделать некоторое предупреждение: с вами рядом находится недоброжелатель, будьте осторожны. В вашем характере присутствует доля наивности, вы - доверчивы, если вы позволите себе быть беспечной, то на вашем пути  могут возникнуть большие трудности.

9

Мая написал(а):

Ktana, чистка идет, ничего страшного я не увидела, хочу , только сделать некоторое предупреждение: с вами рядом находится недоброжелатель, будьте осторожны. В вашем характере присутствует доля наивности, вы - доверчивы, если вы позволите себе быть беспечной, то на вашем пути  могут возникнуть большие трудности.

Мая!я нашла!спасибо вам большое !оказца не на том форуме искала :crazy:  кланяюсь!

10

Мая,добрый день! Посмотрите пожалуйста женщину,занимается ли она магией? Дина 17.09.62

11

strekoza0052 написал(а):

Мая,добрый день! Посмотрите пожалуйста женщину,занимается ли она магией? Дина 17.09.62

Дина занимается магией, но она дилетант, не профи.

12

Мая, добрый вечер! А можно еще задать пару вопросов?

13

strekoza0052 написал(а):

Мая, добрый вечер! А можно еще задать пару вопросов?

Да.

14

Мая благодарю! Оказывала ли Дина 17.09.62 магические воздействия на Сергея 10.01.64г и какие?

15

strekoza0052 написал(а):

Мая благодарю! Оказывала ли Дина 17.09.62 магические воздействия на Сергея 10.01.64г и какие?

Мне кажется, что это подчин. Но какой-то "кривой" что-ли. Этот Сергей как-бы мечется среди двух огней. Там есть еще одна женщина кроме Дины.

16

Мая, а можно обратиться к Вам в лс? Если Вы не против?

17

Мая, добрый вечер, мой вопрос остался висеть в воздухе :disappointed:

18

strekoza0052 написал(а):

Мая, добрый вечер, мой вопрос остался висеть в воздухе :disappointed:

Strekoza, ваш вопрос не в воздухе. Просто у меня сейчас еще школа по рунам, нужно везде успевать.
А в лс - конечно, пишите, только отвечу не сразу.

19

посмотрите сделан ли приворот на мужчину- иван 15.051979

20

Мая,разрешите обратиться.Есть ли негативное воздействие,защита и долго ли будет  состоять в браке. Марина 09.07.1982. И еще вопрос-детей смотрите?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.