ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.


Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

оляля написал(а):

благодарю еще раз за ответ.
прошу прощение за назойливость.можно ли все таки как то воздействовать на мужчину чтобы создать с ним семью?
благодарю

Можно, Оляля, по плану для него: чистка, ослабление, приворот.

82

благодарю

83

доброй ночи !  Мая могли бы Вы посмотреть, будут ли вместе Ирина 6.06.81 и Дмитрий 23.01.1978...сейчас тяжелый период они  расстались ... но уже не в первый раз.. сойдутся ли они снова ?? Благодарю Вас !!!!

84

кошка написал(а):

доброй ночи !  Мая могли бы Вы посмотреть, будут ли вместе Ирина 6.06.81 и Дмитрий 23.01.1978...сейчас тяжелый период они  расстались ... но уже не в первый раз.. сойдутся ли они снова ?? Благодарю Вас !!!!

Доброго вечера, Кошка! Посмотрю, только завтра.

85

благодарю Вас!!!

86

Если Вас не затруднит , можете посмотреть за одно  на воздействие на эту пару . Это близкие мне люди и я плохо просматриваю их ... очень хотелось бы Ваше мнение узнать !

87

Кошка, сможете ли фото выложить?

88

Я Вам отправила в ЛС фото.

89

кошка написал(а):

доброй ночи !  Мая могли бы Вы посмотреть, будут ли вместе Ирина 6.06.81 и Дмитрий 23.01.1978...сейчас тяжелый период они  расстались ... но уже не в первый раз.. сойдутся ли они снова ?? Благодарю Вас !!!!

Точкой отсчета в отношениях между Ириной и Дмитрием на данном этапе, является беспокойство или хлопоты за все то, что было приобретено ими совместно. Происходит как бы "взвешивание", кто больше "сделал" в период их совместной жизни. Ирина очень переживает сложившуюся обстановку, она хочет сесть с Дмитрием за "стол переговоров", хочет говорить с ним, и говорить она хочет о деньгах, о его равнодушии к ней. Дмитрий тоже хочет говорить, и говорить о деньгах. Дмитрий, человек очень ранимый, хоть внешне и пытается это скрывать, себя он считает ну, просто"великим", он все может, все должно крутиться только вокруг него. Словом, он талант и ищет поклонников, а в Ирине он перестал это видеть, ему кажется, что Ирина его недооценивает, хитрит с ним, пытается подмять под себя. Внутренне состояние Дмитрия - спокойное, он переживает меньше, чем Ирина. К тому же, он чего то ожидает, каких то вестей, касательно его лично. Вести должны прийти в письме, возможно это переписка с кем то по интернету.

В будущем, отношения могут приобрести платонический характер, какой-то детский. Отношений, во главе угла которых находятся чувства, ожидать не стоит.

90

Благодарю Вас!!!

91

кошка написал(а):

Если Вас не затруднит , можете посмотреть за одно  на воздействие на эту пару . Это близкие мне люди и я плохо просматриваю их ... очень хотелось бы Ваше мнение узнать !

Кошка, в дом этой пары вхож тот, кто постоянно плетет какие то интриги. Дмитрий разочаровался, чувства его остывают, он хочет новизны, вспышки. Порчи на нем не вижу.

92

может еще можно как то все исправить?

93

Кошка, добрый вечер! Ответьте мне, пожалуйста, верно ли мое видение, для меня очень важна обратная связь со своим кверентом.

94

Мая доброго вечера.Я писала вам на почту если можно посмотрите...(у меня новый подарок)))

95

в дом к ним и правда стал вхож один человек, вот после него и начался разлад, Дмитрий стал ревновать и устраивал скандалы, хотя особых причин не было... по поводу денег, у них практически делить нечего, проблема была в жилье которое было Ирины , его это угнетало, что он живет у нее...

96

по поводу денег он очень переживает .  они расходятся не в первый раз , потом скучают , хотя пытались построить отношения с другими... но когда они мирятся это просто ураган страстей они очень счастливые ...  хочется им помочь, они слишком много прошли чтобы быть вместе это была сильная любовь..

97

иногда мне кажется ,что они расходятся когда становится все спокойно, для того что бы потом мирится и вспыхивала эта сумашедшая страсть , как в первый раз..

98

Кошка, благодарю вас за отзыв. Дело в том, что я в раскладе вижу общую картину ситуации и как она будет развиваться дальше. Карты. так же показывают что скрыто в подсознании, человек порой не говорит, но он думает об этом. Вот карты и показали, что причиной разлада стало имущество, а это и деньги и вещи... эта карта упала прямо между ними.

Кошка, Дмитрия надо почистить. У него "тараканы" в голове. А после можно и привязку сделать к Ирине. Она очень чувственная девушка, все через сердце пропускает. У него не очень мощный энергетический потенциал, его можно пробить.

99

Тома написал(а):

Мая доброго вечера.Я писала вам на почту если можно посмотрите...(у меня новый подарок)))

Подпись автора

    Пришел с подарком-обратно отдам два.....

Тома, я ответила вам. Посмотрите.

100

кошка написал(а):

иногда мне кажется ,что они расходятся когда становится все спокойно, для того что бы потом мирится и вспыхивала эта сумашедшая страсть , как в первый раз..

Кошка, как я уже писала выше - Дмитрий постоянно ищет новизны, ему нужна эта вспышка. Это тип характера, он таким всегда будет. А женщина уже сама решает, нужен ли ей такой спутник или нет. В большинстве случаев, женщина принимает решение бороться за этого мужчину. Пробуйте. Если работаете через кладбище, рекомендую ритуал "Приду в большой город". Очень хорошо работает на таких как Дмитрий.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.