ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.


Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

Ирина, 1 октября 1988 года!

Ирина, на вас наведено магическое воздействие. В результате чего наблюдаются блоки на 1 и 5 чакре. Порчу наводила женщина, она где то близко в вашем окружении. Женщина энергетически сильна. Порча наведена на полное энергетическое разрушение, денежные потери, потери здоровья, проблемы в личной жизни.
Ирина, порча развивается, причем стремительно, как бы по кругу идет, особенно на пятой чакре, вас как будто бы заземлили, пригнули к земле. Вам необходимо приступать к работе по снятию с себя негатива. У вас хорошо развита интуиция, карты показали что вы интересуетесь мантикой. Не затягивайте, действуйте.

62

Selesta написал(а):

добрый день,очень прошу рассмотреть мою заявку на консультацию.Данные отправила в ЛС.
Заранее спасибо

Мужчина на данном этапе находится в каких то необоснованных иллюзиях, он ни к кому не испытывает глубоких чувств. Свой нынешний союз рассматривает как союз двух компаньонов, ни как не более. Все время зависит от чужого мнения, ему очень важно как он выглядит в глазах других, что о нем говорят. Уверенность в себе и в своих действиях отсутствует напрочь. Однако, он достаточно хорошо чувствует ложь, знает, что против него плетутся интриги, он думает, что вы врете и не были ему верны. В то же время, он хочет показать, что наконец то нашел, что искал, что у него все хорошо, что он стабилен и положение его прочно.
Вас он "спрятал" где то глубоко, в недрах своего подсознания, ему как то все ровно. И о вас он думает, что вы всегда будете "тянуть одеяло на себя", пренебрегать его интересами, подставлять и т.д.
Мужчина сам по себе неопределенный, он очень желает перемен, ждет и надеется на лучшее, но ничего не предпринимает к этому. Просто мечтатель какой то. Очень склонен к изменам. Ищет новизны.
В будущем ваши отношения могут очень быстро возобновиться, получить новый импульс, но так же быстро и угаснуть. Он все равно будет искать "черную кошку в черной комнате..."
У него не зрелые чувства, инфантилизм называется. К сожалению, подобный тип мужчин никогда не "повзрослеет".

Карты сказали - а вам принимать решение!

63

vedma666 написал(а):

Мая написал(а):

    Уважаемые форумчане!

    В этой теме, прошу Вас, выкладывать ваши вопросы по своим личным проблемам.
    Просьба, указывать ИМЯ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ.

Доброго времени суток, Мая!
Посмотрите, пожалуйста, если вас не затруднит. Фото и данные отправила в ЛС. Постоянные финансовые проблемы.
Заранее благодарна!

У вас пробой в области  3-й чакры Манипуры. Все остальные чакры в норме. Как раз эта чакра и отвечает за финансовые потоки. Необходима чистка, после чего ставьте защиту.

64

добрый день Майя.
меня зовут Ольга 10,08,1980.прошу посмотрите меня....по какой-то причине у меня всю жизнь проблемы с личной жизнью.
посмотрите получится ли создать семью с Сергеем 16,11,1968
благодарю

65

Мая написал(а):

Ирина, 1 октября 1988 года!

Ирина, на вас наведено магическое воздействие. В результате чего наблюдаются блоки на 1 и 5 чакре. Порчу наводила женщина, она где то близко в вашем окружении. Женщина энергетически сильна. Порча наведена на полное энергетическое разрушение, денежные потери, потери здоровья, проблемы в личной жизни.
Ирина, порча развивается, причем стремительно, как бы по кругу идет, особенно на пятой чакре, вас как будто бы заземлили, пригнули к земле. Вам необходимо приступать к работе по снятию с себя негатива. У вас хорошо развита интуиция, карты показали что вы интересуетесь мантикой. Не затягивайте, действуйте.

я прям как чувствовала,что что-то  не так. подскажите,а что конкретно нужно сделать. где найти информацию. спасибо.

66

sheril21 написал(а):

я прям как чувствовала,что что-то  не так. подскажите,а что конкретно нужно сделать. где найти информацию. спасибо.

Посмотрите вот здесь: http://blackmagic.2x2forum.com/t19001p60-topic#500689

67

Мая написал(а):

Посмотрите вот здесь: http://blackmagic.mybb.ru/t19001p60-topic#500689

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

68

Попробуйте вот эту: http://blackmagic.2x2forum.com/t19001p60-topic#500689

69

Ничего не пойму, третий раз сбрасывает на одну и ту же ссылку, хотя копирую другую.

Сейчас вручную: blackmagic.2x2forum.com

70

Ничего не получается даже вручную, выбивает адрес только этого форума даже когда вручную набираю.

Попробую объяснить словами, Ирина. Смотрите мой последний пост, там по английский написано блэкмэжик, потом точка, после, пишите уже вы Ирина в поисковой строке браузера:2х2, затем на английском пишем форум ставим точку и ру. Получается : блэкмэджик точка 2х2форум точка ру

Никогда еще таким способом не писала эл.адрес.

71

простите Май, хотела у вас уточнить.может я что то не так пишу в вопросе,потому что я уже несколько раз вам писала, но вы мне почему-то не отвечаете.может я что то не так спрашиваю?
благодарю

72

Добрый вечер, Мая! Сделала чистку, посмотрите пожалуйста на наличие негатива, а так же если возможно, то и на способности к магии. Спасибо. С уважением Ирина  16.04.1969
фото  http://imageshack.us/photo/my-images/577/9p6f.jpg/

73

простите Май, хотела у вас
уточнить.может я что то
не так пишу в
вопросе,потому что я уже
несколько раз вам писала,
но вы мне почему-то не
отвечаете.может я что то
не так спрашиваю?
благодарю за ответ

74

оляля написал(а):

добрый день,не могли бы вы меня посмотреть на наличие негатива и личную жизнь.С личной жизнью всю жизнь было глухо просто беспросветно.Зовут меня Ольга 10,08,1980.посмотрите пожалуйста меня в паре с Сергеем 16,11,1968 пытались создать семью но...годы идут а его переворачивает то в одну сторону то в другую.
благодарю

Прошу прощения, я вас пропустила, сейчас посмотрю.

75

оляля написал(а):

простите Май, хотела у вас
уточнить.может я что то
не так пишу в
вопросе,потому что я уже
несколько раз вам писала,
но вы мне почему-то не
отвечаете.может я что то
не так спрашиваю?
благодарю за ответ

Порчи на вас я не вижу, напротив, карты показали, что вы человек серьезный, целеустремленный, даже талантливый, для вас на первом месте - это свой дом, свой очаг. Со здоровьем тоже, особых проблем нет.

Ваш мужчина находится в состоянии какого то "заплыва", как будто плывет, то по течению, то против. В душе у него такая скука и пресыщение, что он не знает что ему и делать, он находится как в башне, в заточении, и все время пытается найти выход. Между вами отсутствует взаимопонимание, вы видите одну и ту же ситуацию по-разному. Однако мужчина очень хочет создать свою семью и иметь свой дом, в широком понимании этого слова, он приверженец старых традиций семейных отношений (возможна модель семьи его родителей), к тому же на него кто то имеет влияние, слушает он чьи то советы.
Будущее с этим мужчиной - карты показали неопределенность, как витание в облаках.

Уважаемая ОЛЯЛЯ, здесь прослеживается ошибка в выборе. Это не тот мужчина на котором нужно зацикливаться. Он сам еще не определился, семью хочет, и все, всего лишь хочет...

76

Irina1969 написал(а):

Добрый вечер, Мая! Сделала чистку, посмотрите пожалуйста на наличие негатива, а так же если возможно, то и на способности к магии. Спасибо. С уважением Ирина  16.04.1969
фото  http://imageshack.us/photo/my-images/577/9p6f.jpg/

Ирина! Какую чистку вы делали, карты показали все то, что и в первый раз. Негатив не снят.

Способности к магии наблюдаются у каждого человека со здоровой психикой. Их нужно развивать, развивать магическими практиками и своими наработками. Магия - это работа как со своим энергетическим потенциалом, так и с другими эгрегориальными потоками. Прежде чем этим заниматься, НЕОБХОДИМО: пройти диагностику, снять негатив, поставить защиты и нарабатывать практику. Направление в магии определяет сам оператор, к чему его больше тянет, в какой сфере он как "рыба в воде".

77

Благодарю Мая! Делала чистку рунами Наутиз-Соул-Наутиз. Что посоветуете? с уважением Ирина

78

Irina1969 написал(а):

Благодарю Мая! Делала чистку рунами Наутиз-Соул-Наутиз. Что посоветуете? с уважением Ирина

Правильно ли оговаривали руны, какой срок задали, к кому из Северных Богов обращались, носили ли подношение?

79

делала на 9 дней, наносила на фото на лоб, обращалась к Одину, подношения не носила. Благодарю.

80

благодарю еще раз за ответ.
прошу прощение за назойливость.можно ли все таки как то воздействовать на мужчину чтобы создать с ним семью?
благодарю


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.