ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.


Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне негатив Наталья 16.11.1980

22

Здравстуте на многие лета !
Игорь -- 31 мая 1966
Пытаюсь приворожить и " вызвать" Анну
Насколько успешно моё дело ?
Заранее благодарю.

23

Доброго времени суток! Не откажите  посмотреть: Елена 20.09.1977 Владислав 28.06.1975 и Юлия 29.05.1947. Интересует есть ли негатив и не может ли Юлия намеренно или ненамеренно наносить вред?

24

Здравствуйте! А что топик уже не активен?

25

Доброго времени суток, Мая, посмотрите пожалуйста меня, http://img10.imageshack.us/img10/5814/o720.jpg Ирина, дата рождения 16 апреля 1969 года, на наличие негатива, защиты,  есть проблкмы финансового характера, так же личного характера. Благодарю.

26

Irina1969 написал(а):

Доброго времени суток, Мая, посмотрите пожалуйста меня, http://img10.imageshack.us/img10/5814/o720.jpg Ирина, дата рождения 16 апреля 1969 года, на наличие негатива, защиты,  есть проблкмы финансового характера, так же личного характера. Благодарю.

Уважаемая Ирина!

На вас совершалось магическое воздействие через погост. Человек, который это делал, он не является Мастером, он в магических делах дилетант ( много недоучек считают себя великими, но только не в этом случае). Причина этому - зависть к вам через сердечные дела.
В связи с этим у вас энергетические пробои в 3-х нижних чакрах, вы как бы на одной ноге стоите в этой жизни, особенно страдает третья чакра-манипура, поэтому и с деньгами у вас проблемы.

Вокруг вас очень много недоброжелателей крутиться (карта Крысы выпала), но я бы не сказала, что они ну уж очень близко от вас,  как бы внизу где-то. Далее, тот человек, что вас попортил оччень хитер, и очень ему не нравился ваш образ жизни, мужчина какой-то с вами рядом, вы его просто в сердце носите, а человек вы - домашний, для вас семья, дом на первом месте, устали вы очень, покоя хотите.

Вывод: Ирина, вам необходимо сделать чистки, поставить защиты. У вас погостная порча, но я не вижу, как бы это сказать, огромной силы и мощи в ней, да она легла, но снять ее можно через чистки воском, чтение заговоров, руны, после диагностика, и т.д., до полного снятия.
С уважением.

27

Благодарю, Мая, за полную информацию, есть еще  вопрос, кто порчу навел моя бывшая свекровь или новая жена моего бывшего мужа?  И еще может какую-то определенную чистку посоветуете? которую смогу сама на себя делать, сейчас как раз убывающая.  И еще, если не трудно, в 2014 году планирую открыть еще 1 бизнес, какое время наиболее подходящее? Нужно ли почистить  либо открыть денежные каналы? Спасибо.

28

Мая  посмотрите меня на негатив 09.12.1966.Светлана.

29

Уважаемая Майя.Я получила подарок-подкий на старый новый год.Кулек мусора на дверь.На перекрестке его сожгла но много плохого пошло на хозяйство(нет молока).Посмотрите пожалуйста на негатив и кто его сделал если можно.Как делалось и как можно его убрать?...Заранее благодарю.***

30

Тома написал(а):

Уважаемая Майя.Я получила подарок-подкий на старый новый год.Кулек мусора на дверь.На перекрестке его сожгла но много плохого пошло на хозяйство(нет молока).Посмотрите пожалуйста на негатив и кто его сделал если можно.Как делалось и как можно его убрать?...Заранее благодарю.***
Подпись автора

    Пришел с подарком-обратно отдам два.....

Назовите свое имя, пожалуйста.

31

Irina1969 написал(а):

Благодарю, Мая, за полную информацию, есть еще  вопрос, кто порчу навел моя бывшая свекровь или новая жена моего бывшего мужа?  И еще может какую-то определенную чистку посоветуете? которую смогу сама на себя делать, сейчас как раз убывающая.  И еще, если не трудно, в 2014 году планирую открыть еще 1 бизнес, какое время наиболее подходящее? Нужно ли почистить  либо открыть денежные каналы? Спасибо.

Карты показала женщину в возрасте, пожилую, у нее седые волосы.

Чисток много на нашем форуме, очень хорошо действует "Черный посыл", а так же рунические чистки. Чистки вам просто необходимы, после них ваша жизнь нормализуется.

По поводу бизнеса, уточните вопрос, мне не совсем понятно, что вы хотите.

32

угрюмая написал(а):

Мая  посмотрите меня на негатив 09.12.1966.Светлана.

Светлана, если можно, приложите свое фото, мне легче  будет просмотреть вас.

33

Мая, добрый вечер! С нетерпением ждала Вашего овета. Как давно мне сделана эта порча на погост? это на смерть? Благодарю.  Вопрос по поводу бизнеса: есть идея по открытию бизнеса, пока нет средств, но это поправимо, интересует наилучшее время года для меня для реализации проекта? Стоит ли на мне порог достатка и нужно ли чистить финансовые каналы? СПАСИБО. С уважением Ирина

34

Irina1969 написал(а):

Мая, добрый вечер! С нетерпением ждала Вашего овета. Как давно мне сделана эта порча на погост? это на смерть? Благодарю.  Вопрос по поводу бизнеса: есть идея по открытию бизнеса, пока нет средств, но это поправимо, интересует наилучшее время года для меня для реализации проекта? Стоит ли на мне порог достатка и нужно ли чистить финансовые каналы? СПАСИБО. С уважением Ирина

Порча у вас давняя (т.е. не вчера), сделана была на  рубеже - конец осени, начало зимы. Погода была очень дождливой и холодной на тот момент.
Если что то делается на погосте, то это не обязательно на смерть, на погосте можно много чего делать, в вашем случае, как я уже говорила, портил вас не мастер ( к счастью), а любитель - дилетант, порча легла криво, в результате пробои в трех нижних чакрах, отвечающих за материальный достаток, межличностные отношения, общение в социуме... А причиной, по которой и были совершены эти действия, являются ваши отношения с мужчиной.
Уберите с себя негатив, и все наладится.
Временные рамки по открытию бизнеса - карты показали осень.

35

Уважаемые форумчане!

От правильной и четкой постановки вопроса - зависит конкретика ответа при чтения карт.

Пожалуйста, будьте внимательны.

36

Спасмбо большое.

37

Мая у меня написано Тома...извините...(Тамара)

38

Тома написал(а):

Мая у меня написано Тома...извините...(Тамара)

Подпись автора

    Пришел с подарком-обратно отдам два.....

Прошу прощения, я подумала может это ваш ник. Я сейчас просмотрю вас.

39

Тамара, как вы сами сказали, что нашли подклад - эта порча на тяжелые испытания в жизни, преграды, потери по здоровью, утечка жизненных сил. Т.Е. недоброжелатель хочет сделать вашу жизнь невыносимой (Дерево+Гора), далее срок давности - порча очень "молодая" (Клевер+Луна) 3-4 дня назад и вечером. Смотрите в своем окружении человека среднего роста, плотного телосложения, светловолосого, светлокожего, глаза светлые (возможно голубые).
Порча сделана профессионально, и не одним человеком (Змея+Кольцо), эта группа, два и более, работу свою они закрыли, карты непрогляд показали. Еще, этот человек по жизни очень такой, как бы веселый, "доброжелательный", на него и не подумаешь сразу. Он просто рядом с вами ложится. Будьте осторожны.

Снимать: чистка помещения, где живете, где находятся животные (порча сильна, она как бы застыла, ждет своего часа, она не даст вам хода), чистка себя, отливайте на воск, молитва Киприану, Возврат Черного посыла, отжиги, после ставьте защиту Колдовская бутылка.

Если еще, вдруг чего найдете: в руки не брать, веником смести, жечь так, что бы дым не шел ни на вас лично, ни в сторону вашего дома.

40

Мая это моя соседка мы с нею давно воюем.Она на все готова только бы плохо сделать ни перед чем не остановится .ей 50 лет примерно,живет через 100 метров ,мы не общаемся .Через нее у меня почти все хозяйство перевелось.Нашли подклад с 13 на 14 вечером,сын с работы руками взялся за ручку на двери и ощутил мягкое.но был в перчатках,я их сожгла вместе с мусором на перекрестке.Вот дом не чистила.
если чистку зверобоем сделать поможет?
Мне очень нравятся руны может поставить чистку с возвратом вместе?Это будет на много быстрее и проще как вы думаете?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.