ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот на заупокойную свечу.


Приворот на заупокойную свечу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приворот на заупокойную свечу.
Надо взять огарок заупокойной свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.
Читать на огарок 40 раз:
Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.
Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не
ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил,
из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом
не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему …………
было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода,
трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и
стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой,
рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце
к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь
всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и
сердце Раба Божьего(имя) по мне гореть и пылать будет, во веки веков
Раб Божий(имя). Меня не забудет.
Ключ, замок, язык, Аминь.

2

Пояснения к обряду SvetlanaNN.
Поскольку сами церковные привороты работают совсем по другим правилам, что черные, подклад делать не нужно. Начитывать на огарок 40 раз, предварительно поджечь его, чтобы горел. Поэтому огарок с заупокойного столика лучше брать подлиннее. Если останется маленький огарок, я бы отнесла его в церковь в поддон для огарков, мы эже задействуем другие Силы, не бесов, а церковное поминание.
Я обычно беру огарки в пересменок в церкви между службами, там часто вообще никого не бывает. Не забывать перед тем как берете огарок, положить на поминальный столик для продуктов помин.

3

Брать здесь надо свечку с которой сам лично отстоял во время заупокойной службы у гроба конкретного умершего.

4

Что-то  не слишком понятно. Заговор читать на огарок который останется после  того, как отстоишь сам заупокойную службу со свечой (а чаще всего у нас, например, покойника отпевают дома.  непосредственно перед выносом), или пойти в церковь- и там взять огарок с поминального столика? Хотелось бы разобраться....

5

А у нас свечи не дают в руки чтоб не воровали а ставят у изголовья мертвому потом в гроб кладут, на свечи много плохого можно делать ...Наверное везде разные правила)))

6

Вампирёнок написал(а):

Что-то  не слишком понятно. Заговор читать на огарок который останется после  того, как отстоишь сам заупокойную службу со свечой (а чаще всего у нас, например, покойника отпевают дома.  непосредственно перед выносом), или пойти в церковь- и там взять огарок с поминального столика? Хотелось бы разобраться....

Не совсем так. В Степановском заговоре который привел Райвен написано

Надо взять огарок заупокойной свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.

Огарок брать не от куда не нужно, нужно самому подойти и отстоять заупокойную оставив себе огарок от свечи или ухитрится добыть свечу от родственников умершего или из подсвечника где службу будут нести, проще самому отстоять не заморачиваяь, как правило все равно никто всех родственников не знает и выяснять родство при отпевании не станет.
Некоторые советуют взять свечу с канона и проделать весь обряд до трех ночи, этого делать не стоит. Во первых толк у не будет а возможно все попрет в оборот.
Вы берете заупокойную свечу, мертвую, после трех идет рассвет, возражение света,любви как сказано из слов заговора, вот и задумайтесь.

7

Благодарю за разъяснения!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот на заупокойную свечу.