Сейчас я опишу эффективный метод магической атаки. Этот способ взят из книги д-ра Папюса "Практическая магия".Его я даю так, как делал сам.
В субботу до восхода солнца надо срезать, одним ударом снизу вверх ветку орешника, не приносившего плода. ( определить ветку просто: обычно возле самого дерева орешника растет много годовалых тоненьких прутиков, из них выбираете). В это время говорите:"Срезаю тебя, ветка этого лета,во имя N которого я хочу наказать". Возвратясь домой, постелить новую (чистую) скатерть на новый (чистый) стол. Затем настраиваетесь на работу так,как делаете обычно. В состоянии настройки визуализируете. Вы видите перед собой густой лес, и стоите посреди лесной поляны. Перед вами заброшеный христианский храм вы входите в его врата..Вы говорите:"In nomine Patris +(начинаете креститься:прикасаетесь ко лбу ) et Filii + (к сердцу) et Spiritus Sanctus + ( к левому и правому плечу) et in cute Droch+Mirroch+Esenaroth+Betu+Baroch+Maaroth+(после каждого слова полный крест: лоб-сердце-левое и правое плечи). Затем ждете Силу, вы должны чувствовать что она с вами. Затем открываете глаза:вы возвратились к себе, в наш мир, но Силу притянули с собой.Затем громко произносите формулу во второй раз. Говоря формулу второй раз, вкладываете все эмоции, всю энергию в слова и отдаете их Силе. Затем произносите формулу в третий раз.После этого берете ветку в руки и начинаете двигаться вокруг стола против часовой стрелки,одновременно двигаясь вокруг своей оси,тоже против часовой стрелки.Во время этого кружения когда вы оборачиваетесь лицом к столу наносите удар веткой по столу визуализируя что удары получает обидчик.В это время вы безэмоциноальны, обидчик вам безразличен.Так делаете полный круг.После этого сказать:"Пресвятая Троица,накажи N который(ая) сделал(а) мне зло и избавь меня от него своим правосудием:+Elion+Elion+Esmaris.Amen.( После каждого слова полный крест.
Больше делать ничего не нужно. Завершаете ритуал как вы это делаете обычно . Человек получит удар от степени боли (физической,психической,эмоциональной) которую вам причинил. Темная защита не нужна.Хотя навык работы с Темной Силой необходим.Просто на первом встречном не проверяйте, если ч-ек не сделал вам ничего, тогда последствия могут быть непредсказуемы.