ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обряды с иконами » Веретнические обряды


Веретнические обряды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Веретнические обряды
При совершении обрядов с иконами и другой церковной атрибутикой обращаемся к Бесу Абаре словами :"Великий Княже Абара работку для тебя несу "( и сразу говорить с чем идете и зачем, можно  своими словами ). Обращаться надо начинать уже по дороге в церковь, а уже при заходе в церковь кланяемся и говорим:" Не тебе Христу поганому поклон, а Великому Князю Абара кланяюсь. Пришел ни в церкви стоять ,а ее поганую портить ,Абаре во славу, бесам на потеху."
Чтобы сделать закуп Абаре можно крест на перекрестке сломать и Бесам для потехи оставить, но лучше всего икону Троицы или Всевидящее око или иную, но христовскую ,только не святых .Топором в лесу разрубить на куски и на лесном перекрестке оставить. Идеальный вариант разрубленную икону в церкви подбросить и там спрятать.Икону оставить надо под порог храма .
Читаем замол Абаре кувыркнув свечу поповскую выставив ее на центральный канон.А так-же:плюем, хулим, воруем и т.д

2

Колдовство с иконой Симеона Столпника (чтоб человеку позор был)
Берешь икону Симона столпника есле  хочешь врагу позор сделать. Берешь ткань льняную и нож с рукояткой черной. Пишешь на обратной стороне имя врага да привязку врага прикрепляешь воском от свечи церковной, огарка поминального, который снял в церкви, куда за день до колдовства этого пойдешь. Там врагу свечи три в упокой души поставь.
А дома с иконой это твори. На ткань черную икону ликом святого положи , уколи ее ножом тринадцать раз читая каждый раз при уколе.
Как Симеон столпник на столбу позорище знал
Так чтоб и ты раб ( имя врага) стыд-закрас узнал
Иди, верещи, места не находи. Аминь. Аминь. Аминь.
Плюнуть на икону 13 раз и закопать на перекрестке. Потом неделю поста.

3

Колдовство с иконой Усекновения главы Иоанна Предтечи(на безумие в роду)
Бери икону Усекновения главы Иоанна предтечи да на лик его поставь 7 свечей кругом. В центр привязку к врагу положи которая весь род его дурилкой сделает. Прочитай 49 раз молитву да туши свечи, а иконку после вместе с привязкой да огарками в ткань заверни да на могиле с врага именем зарой.
Не Богом прошу, а бесом молю. Как Иоанну Иродиада главу снесла, так и тебе , род раба (имя врага скажи) безглавому да безумному быть. Не обретете разума век по веку, отныне и довеку. Иродиада придет, главы отсечет. Нима.
После той молитвы враг головой занедужит и потом все на потомство его пойдет.

4

Вот Вам отличная порча по фото на инфаркт по сути тож делается и на инсульт особенно хороша она если уже были первые удары болезни. Итак:

ПОРЧА НА ИНФАРКТ

Берется икона, освященная в церкви и церковная свеча. В полу ночи икона переворачивается перед ней свеча кувыркается, спичками зажигается. Перед свечей дощечку полож. На неё образ врага своего (фотокарточка). Фотокарточку приготовить нужно так: на обратной стороне крепится воском волос объекта воздействия или подписать нужно раб имярек сын раба имярек. В район груди наклейте или нарисуйте красным сердца символ.  Я рекомендую вырезать с красной бумажки и на воск налепить в восковой блин проще иголки входить будут. Читается Отче наоборот до тех пор, пока не начнёт пламя свой Адов танец. Тринадцать игл лежат справа от тебя. Беря одну иглу и держа кончик иглы над пламенем бесовой свечи говори быстро шепотком представляя мучения врага: Боль люту да смертну в сердце раба имярек сажу. Волею моей да силой бесовой да будет вскоре исполнена просьба моя во Славу Его! Как сказали с прокрутиком иголку и вонзайте в сердце. Таким образом тринадцать игл втыкаются в сердце-символ жертвы. Астральная молния-стрелы пошли. Потом берете свечу в правую руку и тринадцать капель кропим восковых на иглы эти вернее на место куда они вошли т.е на сердце-символ. Когда воск капает то реки: силой бесовой да будет исполнено! Свечу оставьте догорать.  :cool:


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обряды с иконами » Веретнические обряды