ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."


На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор-Патронесса
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :
" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.
Можно делать и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что мне нравится этот обряд.

небольшое добавление: кровь брать только из правой руки а вот перемешивать в кубке только левой. правая рука берет энергию, то есть вы берете энергию того человека, а левая отдает, то есть на вас это проклятие не перекинется оно может войти только через правую руку.

Отредактировано reiven (2013-05-06 20:05:19)

2

СВечи должны быть церковные ? восковые?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."