ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Энвольтование на возврат отношений (мягкий вариант)


Энвольтование на возврат отношений (мягкий вариант)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Энвольтование на возврат отношений (мягкий вариант)
Делают на растущей луне, лучше перед полнолунием. В идеале - взять веретено, но если такового нет, то вырезать стрелу из березовой ветки, и заострить ее. Вольт готовится из воска так же, как в первом обряде, только крещение там другое: на мусульманина берут воду из родника или колодца, отстаивают ее сутки. Свежеслепленный вольт сбрызгивают этой водой, при этом читают:
«Именами Ир, Эрех, Азод, нарекаю тебя (например, Владимиром).
Затем брызгают крестообразно: Ты - (Владимир) - так 3 раза».
Затем на столе стелют черную материю, ставят треугольником три свечи, можно церковные перевернутые, помещают вольт в центр треугольника, пока он теплый, читают заговор на стрелу или веретено три раза, на последнем слове втыкают вольту в сердце:
«Веретеничко, моя калена стрелочка, в сердце раба (имярек) воткнись, и там задержись. Сердце раба (имярек) от сора очищается, для любви ко мне возрождается. Как стрела воткнется, так твое сердце сильней забьется. Меня, имя, мил друг, вспомянешь, да не забудешь, не обманешь. Покуда этой стрелке в твоем сердце быть, тебе, милок, без меня не жить! Не есть, не спать, не гулять, не радоваться, на других не заглядываться! Будешь помнить меня и в светлый день, и в темну ночь. Ко мне потянешься, да со мной и останешься. С судьбой повстречаешься, да со мной обвенчаешься! Слово мое сбудется скоро, а длиться будет веки вечные. Истинно говорю!»
Куклу завернуть в черную материю и убрать на хранение. Как только сбудется, куклу закапывают в именной могиле. Этот приворот не быстрого действия, зато побуждает объект к женитьбе.

2

имянареченную куклу в могилу? так и угробить можно а не приворожить

3

Если куклу в могилу ,то и кролик туда же незадолго последует)))


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Энвольтование на возврат отношений (мягкий вариант)