ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » Церковные привороты


Церковные привороты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Церковные привороты
Следующий вид соборного колдовства - церковные привороты, и это довольно эффективные обряды, если человек идет «по судьбе».
Хорошим примером такого приворота будут Церковные врата(от О. и В. Световидов)
Сильный приворот, который может помочь поменять судьбу. Для этого вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которую проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь (и ворота) стоят на холме. Церковь должна быть старая - чем древнее, тем лучше. Для совершения ритуала поднимитесь на рассвете в полнолуние и, не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находиться очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, так как идти надо больше двух часов. Перед ритуалом надо убедиться, что рядом с церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви (можете поднять руки вверх) и три раза прочитать. Врата Сильные! Врата Стойкие! Заклинаю Вас Духом Бессмертным! Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые! Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня! Врата Царские! Врата Небесные! Вам вверяю я судьбу свою! На вас надежда моя, надежда последняя! При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночник пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт. Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не случилось - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить можно лишь в следующее полнолуние. В этом случае последнюю неделю до полнолуния вам надо держать пост. Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит ещё раз задуматься - а надо ли вам это? Третий раз делать даже не пытайтесь.
Надо ли пояснять, что от такого обряда «обратного хода» не будет? Поэтому сто раз подумайте, привораживать или нет человека вот таким способом.
Заодно и взвесьте, чем потом будете расплачиваться за подобное «счастье» - ведь если Высшие Силы не захотели этих отношений изначально, значит для этого имелась какая-то причина.

2

reiven написал(а):

Церковные привороты

Заодно и взвесьте, чем потом будете расплачиваться за подобное «счастье» - ведь если Высшие Силы не захотели этих отношений изначально, значит для этого имелась какая-то причина.

а если в эти отношения кто то влез? разрушили семью -как тогда?

3

А вот с церковью я бы не советовал связываться, ведь это обитель Бога.

4

По-моему, несовместимо.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » Церковные привороты