ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » На фарт на Пасху


На фарт на Пасху

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На фарт на Пасху :

На фарт:
1.)Пред пасхою вечере в церкву приди да порядок наш вельмовской блюдя водиди да молви тихо девяти разов
«Бог скуповат да люд свои молебен одними болезтями да страданиями наделят христу упырю от меня в бок ухват копчен а Абаре поклон да почет вечен словом черным хулу лихую богу воздаю собе от Бесов фарт обрету богу задницу в говне Абаре трон златой в каждою церкве а мне фарт великой да тын булатной. Абара! Абара! Абара!»
с церкви проч да три плевка на праву сторону поклади. Порядок велиач в пути дороги всегда блюди как учено.

2.)Три свечины с церкви возожги во пасху куплены да кверх батарахою на столе сукна черного стелено стоит да чти
«Я раба Сатанина угодница да его приспешница Бесова успешница на свечи гляжу хулои их вержу да как огонь Бесов зрит в ночи горит так и праздник идет Бесово воинство хоровод водит по избам колобродит людев божиих шпыняет девок да молодцов ко греху склоняет хула сия мнои ведетси да как огонь Бесов умыкнетси так на моем пороге фарт заведетси к моеи избе накрепко приживетси. Нима!»
фартова от сего будиши шипко.

2

Чтобы фарт получить так в пасху пусть в церкви свечу превернутую ставит в канун при образе николы угодничка да глаголит трижды

«Отныне Абаре служу на то житие свое живота не жалея если надо положу. Абара!»

по праву сторону сплюнет да язык себе до крови прикусит да поклон задом к алтарю отбив прочь идет молча да безоглядку.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » На фарт на Пасху