ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Закрыть дорогу


Закрыть дорогу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Закрыть дорогу
автор-Дея
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет)
сутки его просолить в темном месте (у меня для этого специальный ящичек).

Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:
Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги

(или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома)

человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!

В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду. Реку, канал.

Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный
ящик подальше от вашего дома.

На перекресток в тот же день бросить мелочь :Уплочено

2

обращение здесь не надо к силам читать? Кого мы здесь призываем в помощь?

3

Зачем здесь откуп ,так .на всякий случай ,что ли?

4

Мне кажется что на этот форум вообще никто не заходит, надо все вопросы и темы вынести на старый адрес o.O

5

Вам это только кажется

6

Возможно, просто редко заходят :)

7

На вопросы не отвечают...

8

:)

9

:mybb:

10

:offtop:

11

Вы иаким образом решили заполнить пробелы в обсуждениях? Надеюсь,не все картинки переместите в сообщения

12

присоединяйтесь! :flag:  :writing:

13

:cool:

14

:crazyfun:  :crazy:

15

IRMB501 написал(а):

Зачем здесь откуп ,так .на всякий случай ,что ли?

Если вы на собственной силе собрались работать,тогда конечно,откуп не нужен.А так в реку замок,откуп Аспиду,соответственно с благодарностью.А ключ можно и в лес,Енарею дары принести.пусть хранит.))

16

заходим,но редко))естественно откуп надо.вы бы теорию сначало почитали,прежде чем за такие дела браться.

17

В тексте ясно сказано- втот же день мелочь на перекрёсток со слвами  Уплачено.=Что же это по вашему как не откуп? Более ничего не требуется.Хотя есть любители масла масленого,но это уже .как говорится ,другая история


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Закрыть дорогу