ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча "Дороги перекрыть"


Порча "Дороги перекрыть"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Здравствуйте господа!Разрешите высказать свое скромное мнение?Ну во первых..Себе забрать вряд ли получиться-привязки к Вам нет никакой,кроме слов..Кладбище-работаем через низких..Все ведь знают,что с убывающей их активность увеличиваеться..Так,что можно и на растущей,но если убываха-будет эффективней.Далее-стелька..Типа обувь-как символ путей дорог?Вы привязываете к человеку покойника.Подойдет любая вещь(ношенная),либо вольт(с биоматериалом),фото-похуже..А еще в идеале вещь или землицу с могилки во двор или под порог..Дорожку с кладбища показать,чтоб привязочка покрепче была...С уважением..

22

Jackal написал(а):

Здравствуйте господа!Разрешите высказать свое скромное мнение?Ну во первых..Себе забрать вряд ли получиться-привязки к Вам нет никакой,кроме слов..Кладбище-работаем через низких..Все ведь знают,что с убывающей их активность увеличиваеться..Так,что можно и на растущей,но если убываха-будет эффективней.Далее-стелька..Типа обувь-как символ путей дорог?Вы привязываете к человеку покойника.Подойдет любая вещь(ношенная),либо вольт(с биоматериалом),фото-похуже..А еще в идеале вещь или землицу с могилки во двор или под порог..Дорожку с кладбища показать,чтоб привязочка покрепче была...С уважением..

полностью согласна

23

Ну тут мне трудно не согласиться ,я постоянно впадаю в  гомерический хохот от бесчисленных сообщений об очередных бабушек и прабабушек  и их непременных атрибутов в виде древних манускриптов найденных естественно на чердаке,причём там непременно изложены сверхсекретные обряды чудовищной силы публиковать которые ни в коем случае нельзя  ну и так далее и тому подобное.
Про порчи тоже скажу из опыта- всё далеко не просто  и ненараз выходит,мллион обрядов практики,кое-что дало результат,в некоторых случаях настолько неплохие ,что даже сама не ожидала,нл всё довольно нелешко давалось и не всегда гладко проходило.К новоделам  отнощусь индиферрентно,лишь бы соответствовали канонам колдовства,-если это есть .то и новоделы работают.Не побоюсь повториться-любые древности были когда-то новоделами,и тем не менее ,и будучи новоделами  в своё время,работали

24

свой первый обряд я провела в 12 лет,никогда не забуду,там нужно было вызвать черта,а в откуп зврубить петуха,никакого петуха я естественно не рубила-и ничего отлично сработало,вместо петуха использовала купленную на рынке курицу.впоследствии часто использовала этот ритуал,результат всегда держался 21 день.время идет и все в мире меняется.я иногда переделываю что-то под себя и пока довольна.есть определенные каноны-а все остальное на свой страх и риск .магия-это не шутки и не игрушки.

25

И интуиция

26

Я вообще предпочитаю своими словами последнее время...Но это когда либо с бесами,либо с покойниками.А вообще любой обряд лучше выводить в параллель с реалией..И все сразу становиться на свои места..Как там"Что наверху-то и внизу...и наоборот"..Но правда пропадает нотка таинственности,присущая поначалу..А так..Даже обыденно как-то..Хотите расскажу как работаю сейчас с бесами?Допустим нужно что-то(но тут надо выбирать желания,поскольку бесы духи в своем роде деструктивные)Беру бутылку пива,иду на перекресток(наработанный).Делаю вход(зову)..У каждого по разному это,кто ногой топает,кто как..Я хлопаю в ладоши..Говорю"Пацаны идите сюда,пива попьем,да и дело есть..Глотнул им плеснул.Объяснил,что им нужно сделать..Представил награду..Именно представил..Такое,чтоб душу колыхнуло.Еда-чтобы слюни потекли,спиртное-чтоб нравилось(либо ценой укусило если не пьете)Табак-либо то что курите либо если некурящий -лучше не надо..Если только ценой..Важны не вещи и продукты-важны эмоции с какими отдадите..Представили...Сроки обязательно..Говорите"Все ,делайте!За мной не шастать!Приходить только если с результатом.."И уходите Не оглядываясь.Все..Работает.Но договор лучше не нарушать..И не затягивать с оплатой..Сами заберут и с процентами..Это тоже проверенно В общем как-то так..С уважением...

27

Jackal написал(а):

Я вообще предпочитаю своими словами последнее время...Но это когда либо с бесами,либо с покойниками.А вообще любой обряд лучше выводить в параллель с реалией..И все сразу становиться на свои места..Как там"Что наверху-то и внизу...и наоборот"..Но правда пропадает нотка таинственности,присущая поначалу..А так..Даже обыденно как-то..Хотите расскажу как работаю сейчас с бесами?Допустим нужно что-то(но тут надо выбирать желания,поскольку бесы духи в своем роде деструктивные)Беру бутылку пива,иду на перекресток(наработанный).Делаю вход(зову)..У каждого по разному это,кто ногой топает,кто как..Я хлопаю в ладоши..Говорю"Пацаны идите сюда,пива попьем,да и дело есть..Глотнул им плеснул.Объяснил,что им нужно сделать..Представил награду..Именно представил..Такое,чтоб душу колыхнуло.Еда-чтобы слюни потекли,спиртное-чтоб нравилось(либо ценой укусило если не пьете)Табак-либо то что курите либо если некурящий -лучше не надо..Если только ценой..Важны не вещи и продукты-важны эмоции с какими отдадите..Представили...Сроки обязательно..Говорите"Все ,делайте!За мной не шастать!Приходить только если с результатом.."И уходите Не оглядываясь.Все..Работает.Но договор лучше не нарушать..И не затягивать с оплатой..Сами заберут и с процентами..Это тоже проверенно В общем как-то так..С уважением...

мне больше ритуалить нравиться....так как вы описали я работала пару раз-срабатывало.но морально не удовлетворяло.вы правильно написали обыденно...главное контакт налалить и все сработает особенно негатив.

28

А что,интересно,Те вы потом несёте то что представляли,или к примеру всё равно ограничиваетесь стандартом?

29

То,что представлял..Вернее заказывали.Потому что предпочтения могут быть разнообразными...Просто спросите перед ритуалом,что они хотят и прислушайтесь к себе..Что захотели-то и оно.Необязательно продукты и алкоголь,это может быть вещь.А стандартный набор...ну мягко говоря-чушь.Там нет материальности,там даже нет ощущений-то,что Вы им даете на физ.плане для них не имеет значения..Зачем им водка от Вас если Вы сладкоежка?И от вида к примеру зефирки у Вас слюноотделение как у собаки Павлова?И кстати любой откуп,закуп-желательно попробовать(сырое мясо,сырая рыба,жертвы не в счет-там отдаете совершенно другое)Монетки кидать?Ну только если  Вы скряга редкий)))И Вам жалко несколько копеечек...Вот как-то так..В общих так сказать чертах...

30

Совершенно новый подход для меня.нахожу его логичным и конструктивным.Ирония  в том ,что я действительно ненавижу водку,даже от запаха её мутит,а таскаю её на перкрёстки с завидной регулярностью.Из спиртного прелпочитаю сух вино и коньяк,и не разу не приносила это,тк считала что надо  водку,те как пишут.Вы повернули в другой ракурс это дело.И мне это нравится- вэтом есть признак дани,и соответственно,смысла всему действию

31

Да нет в этом ничего хитрого...Просто как уже и писал-все нужно проецировать на знакомые ситуации..Разговаривал как-то с одним грибником..Рассказывал он мне"страшную историю" о грибном месте в  лесу,куда даже местные опасаются ходить т.к. там "леший водит"Я спросил"Ты,что в лешего веришь?"Услышал жаркие аргументы типа"А тогда,что это,что?""Да,что-то есть,и деды мол верили..."Стоп-говорю...В лешего веришь-значит пришел в лес к нему воровать?Вы бы видели глаза собеседника))))А как же говорит надо-то?Так говорю-представь себя на его месте..Ты хозяин..У тебя допустим сад..Кто-то(ребятня) постоянно трясет яблоки.Ну в принципеты добрый хозяин,смотришь на это сквозь пальцы..Но иногда либо настроение плохое,либо  дерево любимое-вот и шуганешь чтобы бежали(может еще и посмеешься как спотыкаются)))А если вдруг кто-то придет и скажет"Дяденька,а можно мне яблочко с вон того дерева,пожалуйста?Да еще конфету из кармана достанет предложит?Или стеклышко какое?Ясно,что тебе ни конфета,ни стеклышко нафиг не нужны..Но для ребенка это ценность!!!Вот и скажешь"Да иди-рви!"Еще и поможешь))).....Так,что все просто,ничего не надо усложнять..Старые обряды вещь хорошая...Только вот ведь незадача-когда то они были новыми..И система ценностей была совершенно другая в те времена..И  три пятака брошенные в откуп тогда,это не 15 коп.сегодня...Я не говорю,что надо тысячи кидать..Хотя кому как...Иногда обычная безделушка приглянется...Раз Хозяйке заколка копеечная приглянулась(гулял по рынку дары покупал перед работой-она так блестела на Солнце!!!)С Рунами работал Один  в дары чебурек попросил))))И пока под дерево не положил,слюной исходил.А как только-как отрезало..Хель-мороженное просила.)))Хотя оно мне как-то мимо..Но захотелось-отдал...А шаблонно подходить-результат будет соответственно...С уважением...

Отредактировано Jackal (2014-04-01 18:25:08)

32

Всё так есть

33

Jackal написал(а):

Да нет в этом ничего хитрого...Просто как уже и писал-все нужно проецировать на знакомые ситуации..Разговаривал как-то с одним грибником..Рассказывал он мне"страшную историю" о грибном месте в  лесу,куда даже местные опасаются ходить т.к. там "леший водит"Я спросил"Ты,что в лешего веришь?"Услышал жаркие аргументы типа"А тогда,что это,что?""Да,что-то есть,и деды мол верили..."Стоп-говорю...В лешего веришь-значит пришел в лес к нему воровать?Вы бы видели глаза собеседника))))А как же говорит надо-то?Так говорю-представь себя на его месте..Ты хозяин..У тебя допустим сад..Кто-то(ребятня) постоянно трясет яблоки.Ну в принципеты добрый хозяин,смотришь на это сквозь пальцы..Но иногда либо настроение плохое,либо  дерево любимое-вот и шуганешь чтобы бежали(может еще и посмеешься как спотыкаются)))А если вдруг кто-то придет и скажет"Дяденька,а можно мне яблочко с вон того дерева,пожалуйста?Да еще конфету из кармана достанет предложит?Или стеклышко какое?Ясно,что тебе ни конфета,ни стеклышко нафиг не нужны..Но для ребенка это ценность!!!Вот и скажешь"Да иди-рви!"Еще и поможешь))).....Так,что все просто,ничего не надо усложнять..Старые обряды вещь хорошая...Только вот ведь незадача-когда то они были новыми..И система ценностей была совершенно другая в те времена..И  три пятака брошенные в откуп тогда,это не 15 коп.сегодня...Я не говорю,что надо тысячи кидать..Хотя кому как...Иногда обычная безделушка приглянется...Раз Хозяйке заколка копеечная приглянулась(гулял по рынку дары покупал перед работой-она так блестела на Солнце!!!)С Рунами работал Один  в дары чебурек попросил))))И пока под дерево не положил,слюной исходил.А как только-как отрезало..Хель-мороженное просила.)))Хотя оно мне как-то мимо..Но захотелось-отдал...А шаблонно подходить-результат будет соответственно...С уважением...

Отредактировано Jackal (2014-04-01 18:25:08)

Доброго времени суток всем!
Уважаемый Jackal, абсолютно согласна!!!!!
никак не могла найти единомышленников, мне на всех форумах отвечают, что на столько упрощать все нельзя!!! типа, магия-это таинство, ни нами заведено, ни нам и менять...
Благодарю! Сомнения развеяны!!! и клиентам проще объяснять доступным языком, а не Мансуровским :blush:

34

Ну да..С Мансура-то и началось..Сижу-учу..Думаю"А,что учу-то?Чего хочу?"Зачем ломать язык-то.."Судьбина,в ручины..)))"А тут еще кричат-новодел..Три мужика прикололись,написали..А только вот незадача-работает..А что у одного не идет,у другого на ура..Значит наверное дело не в обряде?В чем же?В людях наверное..В магах самих..В ниточке которая связывает с тонким планом..А вот клиентам лучше не упрощать..Им нужна тайна.Загадка..Мистика..Ведьмы в седьмом колене)))Я разговаривал с одним.Говорю..Вот смотри...Есть два хирурга..У одного дед хирург,отец хирург...А у другого отец алкаш,деда вообще не помнит..Сам добился-к кому пойдешь?К последнему.У первого есть вероятность семейного продвижения..А здесь то же самое..У ребенка выросшего в семье где практикуют всего один бонус.Он с детства видит все это..И все..А вообще мне кажеться человечество стоит на новом витке..Церковь уже не является сдерживающим фактором..Все больше и больше людей заглядывают за грань..Наука находит обоснования действиям магов..Пройдет время(я думаю не сильно большое)и мы будем свободно общаться и с фантомами умерших и с духами...И пойдет это по техногенному пути..Создадуться приборы усиливающие пси-активность человека..Начнем использовать невостребованные ресурсы мозга..В общем не за горами..Если только не будет никакого глобального катаклизма..Потому,что исходя из концепций всех доминирующих на данный момент религий,кто-то очень не хочет тесного общения тонких и грубых планов..Везде занятия магией -табу..А те немногие кто решился(ведьмы,маги,колдуны.)становяться в основном изгоями..Их терпят,бояться,обращаються за помощью,иногда даже хвалят..Но вот лишнего общения-избегают..Увы..

Отредактировано Jackal (2014-04-03 18:03:48)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча "Дороги перекрыть"