ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча "Дороги перекрыть"


Порча "Дороги перекрыть"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Порча "Дороги перекрыть"
автор-Дея

Порча "Дороги перекрыть"

Все дороги перекрыть. (автор не известен)
Стельки из обуви у жертвы украсть. Свернуть их и крест накрест обмотать чёрными нитками. Затянуть на шесть узлов на каждый наговаривая: "Порчу раба(имя жертвы), судьбу-судьбинушку его извожу, изгоняю раба(имя жертвы) со света белого, счастье и удачу его(её) отбираю. Все пути-дороги рабу(имя жертвы) закрываю, счастье и удачу раба(имя) себе забираю, а тебя раб(имя жертвы) ни с чем оставляю. Быть тебе теперь раб(имя жертвы) ничейным, никчёмным и ничтожным. Да будет так!".
И закапываем на могиле с именем жертвы. Закуп на могилу само собой.

2

Отличная порча! По сути на отнятие удачи у успешного человека? А луна какая? На убыль, я полагаю?

Отредактировано Margo (2013-05-04 10:51:56)

3

Я бы обдумал фазу луны..
Цитата из заговора

счастье и удачу раба(имя) себе забираю

4

Значит в рост?

5

Тут явно в рост,без вариантов

6

В какой рост?! Вы что всегда порчу делают на убыль! Рост это для благополучия!!! Сделайте на рост нихера не сработает! И так обряд фуфел сдесь одни ошибки и вы его еще и добъете, вообще на вас все уйдет потому что к мертвым обратились а ничего не попросили!!!!

7

Я считаю что надо в рост делать.так как вы забираете СЕБЕ ,те на прирост  для себя в первую очередь а это в свою очередь уже отымет у реципиента.Это же не в чистом виде порча на разрущение,а обряд имеющий двойное назначение.Кстати имеется ряд таких вещей и в них даже говорится что луна либо не важна,либо можно на растушей.Адоггматизм в этих вопрсах не всегда оправлдан.Всё относительно

8

Похоже вы в магии и колдовстве не сильны! Убыль : забирать, портить, а на прирост: на благополучие! Как вы можете сделать это на рост? Извените я практикую колдовство мне наверное лучше знать что мы делаем и когда!? И тем более этот обряд в таком виде не работает а вообще если дополнить только на личной силе которая не у всех имееться!?

9

Хотя не буду с вами спорить доказывать! Делайте! Получиться я вам 1.000.000 дам! Но извените вы не правы!

10

А у вас он есть?

11

Можете готовить,такое делала и не раз,  и на растущей. ина полнлуние результатаам могли бы гордиться даже такие великие знатоки как вы,так что готовьте ваш мильён

12

я вообще порчу, рассорку могу и на растущую влепить и ничего все работает,а приворот на сходы-как понадобиться.все от ситуации зависит.лично этот ритуал не тестировала,на вы меня прям заинтриговали своими дебатами...

13

нНУ,предлагаю протестировать именно этот ,присоединяйтесь. Применю на растущей,тем более есть куда

14

я бы с удовольствием)))как только добуду стельки-сразу влеплю)))а вы отпишитесь по результату

15

Мда...... Порчи на растущей луне это глупо.... У всех получаеться только на форумах! А как спросишь вопрос про порчи или вообще про колдовство тебе и ответить не могут!!!

16

Спросите,что вы исходитесь в бесплодном гневе,или  с мильёном проблемы?.А то мильёны разные знатоки тоже только на форуме разбрасывают

17

IRMB501 написал(а):

я бы с удовольствием)))как только добуду стельки-сразу влеплю)))а вы отпишитесь по результату

Да я тоже готовлю генеральное наступление на стельки,это главная засада,но  в крайнем случае можно аналогичное ,дваойного действия обряд.проделать,попытась конечно сительки приобрести в кратчайший срок,но отпишусь  обязательно.Рано или поздно стельки попадут в мои творческие руки

18

пфф... ну удачи делайте! Половина форума и не посвящались и даже не налаживали канал с нечестью но уже практики! Ну хорошо не мне решать я просто предупреждаю как бы вам не словить с ХЭ

19

Благодарю за беспокойство,но уже давно не имею связи с ХЭ,по своему воздействи он для меня не сильней чем теорема Пифагора не заскорузлого двоечника

20

Я не говорю именно про вас! Я говорю что некоторые особы форумов пишут что они родовые что порчи на раз два делают а ведь каждая порча она делаеться долго и не как не на раз два!!!
У всех все так просто!!! Всем и бабушки и дедушки помогают, а на самом деле нихрена и не умеют! ! !


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча "Дороги перекрыть"