ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Изгоняющий Крест.


Изгоняющий Крест.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Изгоняющий крест.
Автор - Дмитрий Ворон.

http://s2.uploads.ru/t/mQRq9.gif

Формула, уже, пожалуй, ставшая классикой. Автор - Дмитрий Ворон. Если речь идет о подселенной сущности, одержимости, лярве и прочих подобных радостях - тогда уместна вязанка "Изгоняющий крест".
Рабочие руны: Райдо - Наутиз.
Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим, послать куда... нибудь..
Сочетание рун Райдо и Наутиз - очень неплохое средство изгнать всех - от демонов до тараканов. Кроме того, это сочетание можно прочитать и как "вынужденное счастье" (сочетание Райдо и Наутиз выглядит также, как и сочетание Вуньо и Наутиз - это символично!), из чего следует, что соседям, тараканам или начальнику будет...

2

Будьте осторожны с этой вязью, она может сработать против оператора, если он энергетически слабее объекта.

Как поступить,если не уверен ,что опонент слабее ?

Хорошая защита на себе, снятие всех возможных защит с объекта и сильные формулы на его ослабление с последующей диагностикой, которая подтвердит, что клиент созрел для применения вязи. Вы можете работать с этой вязью, а вот новичкам опасно.

Ослаблять можно не только рунами?

Можно и с помощью ритуальной магии. Главное, достичь результата- сделать объект податливым воздействиям.

3

Хм...А что если использовать на разрушение пары? Подействует? И, рисовать всё в точности как тут нарисовано? :glasses:

4

Если Вы или Ваш эгрегор окажутся слабее объекта или эгрегора, защит объекта - Изгонитесь Вы. У этой классики - такая побочка.

5

Я вас поняла. А можно использовать против двух родственников? Скажем МЧ и его родственница?

6

Скажите, почему изгоняющий крест не подействовал? Ни на кого, ни на соседей сверху, ни на меня, все на месте) Помогите пожалуйста разобраться, надежда только на него. Милиция тут не помощник.

7

А как можно оговорить изгоняющий крест так чтоб самой не вылететь? чисток и защит оговори знаю как надо писать а вот изгоняющего нет....Подскажите кто нибудь ..


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Изгоняющий Крест.