ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Гороскопы » Любовь мужчин по знакам зодиака


Любовь мужчин по знакам зодиака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовь мужчины-Рака

Мужчина-Рак первой декады (с 21 июня по 30 (31) июня)

Мужчина-Рак первой декады, человек нежный, чувствительный, заботливый, ранимый. Он очень зависим от чужого мнения и не способен брать на себя ответственность. Свою нежность и чувствительность он прячет под своим панцирем. Такой мужчина хочет казаться более сильным, чем есть на самом деле. Для него очень важны люди, которые ему дороги и он не терпит оставаться один. Кроме того, его потребность в других и ожидания от них ставят его в слишком большую зависимость от окружающих. Любовь для мужчины-Рака первой декады - это единственное, что придает положительное содержание его жизни.

Мужчина-Рак второй декады (с 01 июля по 10 июля)

Мужчина-Рак этой декады более прагматичен и реалистичен, несмотря на то, что они производит впечатление мечтательного человека. Он не отступает перед трудностями, энергичен, способен осуществлять свои идеи. Если на первый взгляд он кажется скорее созерцательным и задумчивым, чем активным, желание единения мысли, схожести идей подталкивает к поиску спутника жизни, который будет его безоговорочно любить, и в котором он будет черпать недостающие ему силу и смелость. Он не только умеет заставить себя ценить, но и ни на мгновение не представляет, как может быть иначе. Он хочет, чтобы его любили, о нем заботились, всегда и во всем поддерживали его.

Мужчина-Рак третьей декады (с 11 июля по 20 июля)

Мужчина этой декады - это мужчина-ребенок, шарм, мягкость, воображение и мечтательность которого могут привлечь женщину с развитым материнским инстинктом, но наделенную сильным и энергичным характером. Он склонен полностью полагаться на женщину. Он любит свой дом, семью, детей, которых считает равными себе, и это делает его преданным, постоянным в своем выборе. Он абсолютно не страдает честолюбием, его не интересуют успех, риск, борьба за жизнь и за выживание. Ему важны другие ценности, более возвышенные и человеческие. Он часто беспокоится без повода, не слишком оптимистичен, но умеет искусно сделать повседневную жизнь более красивой и приятной, а если он не поддается инфантилизму, иррациональным страхам или замкнутому поведению, чувственность делает его человеком редкого вкуса и необыкновенной нежности.

2

Любовь мужчины-Близнецы

Мужчина-Близнецы первой декады (с 21 мая по 30 (31) мая)

Во всем, что касается поступков, поведения, принятия решений и целей, этот мужчина колеблется между разумом и интуицией. Здесь мы, конечно, имеем дело с двойственностью натуры, свойственной людям этого знака. Не смогли избежать ее и мужчины, в чьих натальных картах Солнце расположено в первой декаде. Такому человеку очень хорошо знакома связь между случаем и любовью, ведь он скорее хочет нравиться другим и быть любимым, чем строить крепкие и долгие отношения. Его чувства разнообразны, он часто меняет объект любви. Он всегда обдумывает свои чувства, и поэтому может избрать себе в спутницы жизни очень умную, рассудительную женщину, с которой будет чувствовать абсолютное единение в духовном и интеллектуальном плане. Он склонен контролировать и подавлять свою чувственность и чувствительность, может полностью забыть о них и, компенсируя их нехватку, погрузиться в фантазии и несуществующие привязанности.

Мужчина-Близнецы второй декады (с 01 июня по 10 июня)

Чем бы не занимался этот мужчины, он отдает себя целиком и полностью делу, выдвигая на первый план свои убеждения и идеи, используя свой аналитический ум и врожденный талант к торговле. Ему не занимать обаяния и оригинальности, он склонен разделять свою жизнь на две половины: работу и личную жизнь. Зачастую он не только четко разграничивает эти сферы жизни, хоть и не похожие, но все-таки дополняющие друг друга, но, кроме того, способен вести себя совершенно по-разному в этих двух областях, и тогда его поведение на работе не имеет ничего общего с поведением в личной жизни. Он не боится нововведений в профессиональной сфере, но в личной жизни он разумен, сдержан и верен. Он ценит традиции, семейные ценности, ему необходимо постоянство, он, конечно не лишен фантазии, но его интересуют крепкие и серьезные отношения, хоть в это и сложно поверить, глядя на него со стороны.

Мужчина-Близнецы третьей декады (с 11 июня по 20 июня)

В этом случае мы имеем дело с умным, проницательным, практичным мужчиной, двойственность натуры которого не очень сильно проявляется в его поступках, но при этом становится важной составляющей его личности. Итак, хоть этого не замечают окружающие, тем не менее он находится в состоянии постоянного интеллектуального возбуждения. Вследствие чего не может полностью отдаться чувствам и эмоциям, однако он четко знает, что и по отношению к кому чувствует. Можно сказать, что он живет так, словно играет главную роль в своей жизни, при этом он только наблюдает за всеми событиями и не вмешивается в их ход. Впрочем, он может построить крепкие, нежные, интеллектуальные отношения, напоминающие и любовь, и дружбу одновременно.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Гороскопы » Любовь мужчин по знакам зодиака