ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фото девушки


Диагностика по фото девушки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Попробуйте пожалуйста рассказать про эту девушку всё что видите. Потом напишу в чем вы правы, а в чем нет. Очень интересно!

http://s2.uploads.ru/xKMDE.jpg

2

Имя - Лаура.

3

А для чего смотреть эту девушку? У вас есть конкретные вопросы?

4

Огнеяра написал(а):

А для чего смотреть эту девушку? У вас есть конкретные вопросы?

Меня итересует есть ли на ней защита, состояние здоровья и характер. С уважением.

5

Зачем создавать темы отдельные попросту? Есть тема диагностики по фото, обращайтесь  туда, и нужно писать сразу, что за вопрос, что важно, ради вашего интереса вот, "что сможете сказать о девушке" - тратится энергия, просто так в некуда, чтобы утолить ваш интерес, это глупая трата энергии на мой взгляд.

6

Soulless написал(а):

Зачем создавать темы отдельные попросту? Есть тема диагностики по фото, обращайтесь  туда, и нужно писать сразу, что за вопрос, что важно, ради вашего интереса вот, "что сможете сказать о девушке" - тратится энергия, просто так в некуда, чтобы утолить ваш интерес, это глупая трата энергии на мой взгляд.

Извините. я не заметила Вашу тему. Меня конкретно интересует есть ли защита на этом человеке и состояние здоровья. Буду очень благодарна!

7

nonDante написал(а):

Извините. я не заметила Вашу тему. Меня конкретно интересует есть ли защита на этом человеке и состояние здоровья. Буду очень благодарна!

защита родовая, по поводу здоровья так не скажу, но муладхара сильная, а она отвечает за здоровье физическое в целом...ё

8

Soulless написал(а):

защита родовая, по поводу здоровья так не скажу, но муладхара сильная, а она отвечает за здоровье физическое в целом...ё

Спасибо! Но можете пожалуйста сказать, на сколько сильная считается родовая защита? Означает ли это что на человека не будут действовать ни порчи ни привороты?

9

nonDante написал(а):

Спасибо! Но можете пожалуйста сказать, на сколько сильная считается родовая защита? Означает ли это что на человека не будут действовать ни порчи ни привороты?

Да это как раз и означает, родовая защита сильная, ее пробить очень сложно(в других источниках не реально) и снять ее не возможно.(можно найти в инете инфу, что и снять можно, только лично я сам не видел, чтобы снимали ее) поэтому не ручаюсь сказать за достоверность информации единиц людей.

10

Доброго времени!Уважаемые определите пожалуйста есть ли у этой женщины родовая защита? Сильна ли она в магии?http://s3.uploads.ru/ey6gG.png

11

ira******** написал(а):

Доброго времени!Уважаемые определите пожалуйста есть ли у этой женщины родовая защита? Сильна ли она в магии?http://s3.uploads.ru/ey6gG.png

Извините, что вмешиваюсь, но предлагаю быть чуть внимательнее , выше  на пост ув.Soulless , объяснил , что в этом же разделе есть уже официальная тема диагностики по фото под его руководством и предлагает всем писать именно туда  , адабы не создавать путанницу  ! С уважением !

12

Еще раз извините...Пытаюсь найти тему куда можно обратится с этим вопросом.

13

ira******** написал(а):

Еще раз извините...Пытаюсь найти тему куда можно обратится с этим вопросом.

ira********* эта тема здесь же в разделе диагностики . Диагностика по фото , автор темы Ув. Взгляд ... работает в теме Soulless ! ))

14

Просто без комментариев....думаю по понятным причинам...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фото девушки