ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Что можете сказать о человеке?


Что можете сказать о человеке?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s3.uploads.ru/t/oHXkv.jpg

Отредактировано koks137 (2013-03-24 02:02:19)

2

Доброго дня!
Хотелось бы узнать,то вы можете сказать о человеке, надеюсь на ответ. Интересует семейное положение и другие  личные данные.  Спасибо!

http://s3.uploads.ru/t/tU3z0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tv800.jpg
на первом фото- в белой футболке, фото осени прошлого года. Второе фото март этого года.

Отредактировано наташенька_м (2013-03-24 18:54:58)

3

наташенька_м, такое впечатленик, что его сильно подпортили.

Отредактировано Азазель (2013-04-03 07:58:37)

4

Азазель написал(а):

наташенька_м, такое впечатленик, что его сильно подпортили.

Отредактировано Азазель (Вчера 09:58:37)

Подпись автора

    Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.

У него есть ребенок  до года от женщины, которая старше его лет на 7 , вместе не проживают,возможно истина где то там закопана.

5

Добавлю свои "5 копеек" в тему. Здесь пара. Высказываться можно о том кто что увидит.

Отредактировано Азазель (2014-08-07 19:52:55)

6

Что можете сказать об этом человеке?
http://s4.uploads.ru/t/r79EK.jpg

Отредактировано Angel (2013-07-10 14:21:58)

7

Angel, МЧ носит подселенца, + порча на алкоголизм. Образ жизни привёл к тому, что одни подселили, другие испортили, и те и другие свято верили что наказывают его.

8

Angel написал(а):

Что можете сказать об этом человеке?

Отредактировано Angel (2013-07-10 14:21:58)

Парень идет по жизни всегда опираясь только на себя.Считает что терять ему нечего и не прочь рискнуть. Он просто плывет в водовороте событий, в основном не задумываясь что ему сулят те или иные действия.Так же идет у меня какое то событие, связанное с человеческими жертвами. (может пережил какое то серьезное событие, не могу понять только что именно). Импульсивен, может сгоряча натворить делов)) Ну вот и все, хотелось бы узнать попала я в точку или нет?) Что касательно порчи/сглаза/приворота/отворота могу сказать что есть какое то воздействие со стороны двух женщин, одна из них была либо его лучшая подруга, либо девушка. Воздействие осуществлялось на физическое состояние. Не на любовные дела.

Отредактировано Acca (2014-08-08 17:33:26)

9

http://sd.uploads.ru/t/08gEK.jpg
что можете сказать об этой девочке? Здоровье... Спасибо заранее.

10

Добрый день!
Помогите, сама не справляюсь!
19.02.1979
http://se.uploads.ru/t/ANFqf.jpg

11

Тома написал(а):

что можете сказать об этой девочке? Здоровье... Спасибо заранее.

заболевание нервной системы есть,не серьезное.Похоже на какое то эмоциональное воздействие с чьей-то стороны.

12

Acca написал(а):

Тома написал(а):что можете сказать об этой девочке? Здоровье... Спасибо заранее.заболевание нервной системы есть,не серьезное.Похоже на какое то эмоциональное воздействие с чьей-то стороны.

У этой девочки умирает весь род.
Осталась только ее бабушка.Мама и дядя  ее умерли практически через год -два разрыв был.
Говорят старые бабки что их род проклял какой то священник.
А у самой девочки что то с головой постоянно падает в обмороки...Много лечится но не очень помогает все повторяется снова и снова...
Может кто посмотрит какая у нее судьба дальше?

13

Тома написал(а):

У этой девочки умирает весь род.
Осталась только ее бабушка.Мама и дядя  ее умерли практически через год -два разрыв был.
Говорят старые бабки что их род проклял какой то священник.
А у самой девочки что то с головой постоянно падает в обмороки...Много лечится но не очень помогает все повторяется снова и снова...
Может кто посмотрит какая у нее судьба дальше?

Вот мне и выпадало три карты на голову, я посчитала это проблемами с нервной системой.  Что касательно 3х карт на будущую судьбу выпали карты на разрушение,исчерпывание,крах. Следующими  тремя стали мечи - закрытие жизненных дорог,отчаяние, и знание. Считаю , что всего можно избежать если обратиться к специалистам, не затягивайте.

14

Acca написал(а):

Тома написал(а):У этой девочки умирает весь род.Осталась только ее бабушка.Мама и дядя  ее умерли практически через год -два разрыв был.Говорят старые бабки что их род проклял какой то священник.А у самой девочки что то с головой постоянно падает в обмороки...Много лечится но не очень помогает все повторяется снова и снова...Может кто посмотрит какая у нее судьба дальше?Вот мне и выпадало три карты на голову, я посчитала это проблемами с нервной системой.  Что касательно 3х карт на будущую судьбу выпали карты на разрушение,исчерпывание,крах. Следующими  тремя стали мечи - закрытие жизненных дорог,отчаяние, и знание. Считаю , что всего можно избежать если обратиться к специалистам, не затягивайте.

Бабушка ее очень верующая и не верит ни в каких магов и ворожек  ,или же ей нельзя пользоваться их услугами.
Я просто от себя выложила ее фото , очень жаль девочку.Бабушка только медицине верит и лечит  как доктора велят...А жаль....

15

Тома написал(а):

Бабушка ее очень верующая и не верит ни в каких магов и ворожек  ,или же ей нельзя пользоваться их услугами.
Я просто от себя выложила ее фото , очень жаль девочку.Бабушка только медицине верит и лечит  как доктора велят...А жаль....

Девочка сама могла бы и в тихую сходить к бабке, что бы никто не знал.

16

Море написал(а):

Помогите,

:confused:

17

Acca написал(а):

Тома написал(а):Бабушка ее очень верующая и не верит ни в каких магов и ворожек  ,или же ей нельзя пользоваться их услугами.Я просто от себя выложила ее фото , очень жаль девочку.Бабушка только медицине верит и лечит  как доктора велят...А жаль....Девочка сама могла бы и в тихую сходить к бабке, что бы никто не знал.

У нас нету таких бабок чтобы снимали порчи по роду.Есть ,но очень далеко и за один день не снимешь

18

Тома написал(а):

У нас нету таких бабок чтобы снимали порчи по роду.Есть ,но очень далеко и за один день не снимешь

Попробуйте сьездить к бабушке с фотографией, может кто то умеет делать это дистанционно. Ведь жизнь девочки не игрушка (

19

Acca написал(а):

Тома написал(а):У нас нету таких бабок чтобы снимали порчи по роду.Есть ,но очень далеко и за один день не снимешьПопробуйте сьездить к бабушке с фотографией, может кто то умеет делать это дистанционно. Ведь жизнь девочки не игрушка (

На сколько я знаю порчи на род дистанционно нельзя снимать.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Что можете сказать о человеке?