ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Раздел нумерология пуст, можно ли мне его наполнять? Раздела Таро нет вообще

22

Подскажите пожалуйста .Почему я не могу никуда заходить кроме записей на уроки))),( не принимает пароль ) когда отмечаю ( забыла пароль то мне выдает--
((Новый пароль был создан; проверьте почтовый ящик, чтобы узнать, как его активировать.)) но ничего не приходит на мэйл.Подскажите какая причина ?????

23

Тома написал(а):

Подскажите пожалуйста .Почему я не могу никуда заходить кроме записей на уроки))),( не принимает пароль ) когда отмечаю ( забыла пароль то мне выдает--
((Новый пароль был создан; проверьте почтовый ящик, чтобы узнать, как его активировать.)) но ничего не приходит на мэйл.Подскажите какая причина ?????

Пробуйте.

24

Спасибо большое Взгляд.Теперь все хорошо зашла, но почему почти 2 недели не приходил пароль?

25

Тома написал(а):

Спасибо большое Взгляд.Теперь все хорошо зашла, но почему почти 2 недели не приходил пароль?

Это мой ляп, прошу извинить. , он затронул всех кто принадлежит к группе УПЧМ.

26

Да ладно....так уж и быть извиняю... :cool:

27

Зашла сюда а теперь не могу зайти на тот адрес, выбрасывает. В чем дело?

28

Давайте общатьс&
Тему на удаление, человечек попал не туда.

29

Добрый вечер Взгляд! Я ученик ШКОЛАЫ АНГЕЛЬСКОЙ ЗАЩИТЫ сегодня не вижу урок номер 4 . по каким причинам не знаю... помогите разобраться!

30

уважаемый Взгляд я снимаю свой вопрос.

31

Уважаемые администраторы! Очень нужна ваша помощь. По вине оператора сотовой связи у меня с трубки слетел номер(у меня стандарт cdma) , после того как номер снова прошили, естественно поменялся IP адресс. Восстановить его они не могут тк все айпи у нас динамичесские. Я была в школе ангельской помощи ув.Ангелиады, естественно сейчас у меня туда нет доступа. У меня был ник dgsu. Откройте мне пожалуйста доступ. Готова ответить на вопросы по трем урокам на которых я там была (4 уже не успела прочесть) для подтверждения что я это я. Очень жалко и обидно не по своей вине терять такую возможность обучаться! Помогите пожалуйста!!!!!! :(

32

Здравствуйте, уважаемый Взгляд! Возможно ли создание раздела по славянскому язычеству?

33

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему я не могу зайти на форум с телефона? Браузер Опера мини. Когда захожу, мне пишет - вам был закрыт доступ к форуму. Причем полностью отсутствуют ссылки "вход" "регистрация" и прочие. Просто написано что закрыт доступ. С компьютера могу зайти, а с телефона нет. Пробовал и через Wi-Fi на телефоне и все равно. Может мой IР адрес каким то образом оказался в черном списке форума или с телефона нельзя вообще заходить на форум? Я не понимаю. Спасибо

34

Всем доброго здоровья  То есть - здравствуйте !
Безгранично благодарна создателю сайта. Взгляд - я вас обожаю!
Сайт, почти весь изучила, а вот с регистрацией что-то не получалось, ОООчень много дней пыталась.
А тут сделала клик на маленькую иконку (как с верху) только справа внизу,
и вдруг открылся сайт этот, но с другим интерфейсом, и регистрация прошла успешно!
С П А С И Б О !

35

Взгляд
Доброго всем здравия, у меня просьба  к админу,я хочу обменяться ссылками,что делать?

36

Арина написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Взгляд! Возможно ли создание раздела по славянскому язычеству?

Я не Взгляд, но могу вам сказать, что вы можете ознакомится и работать с данным разделом на основном ресурсе.
blackmagic.banned

С уважением.

37

Vseslav написал(а):

Взгляд
Доброго всем здравия, у меня просьба  к админу,я хочу обменяться ссылками,что делать?

Здравствуйте, что вы подразумеваете под обменом ссылками? В смысле обмен баннерами форумов? Если да, то дайте ссылку на свой ресурс и ваше предложение будет рассмотрено.

С уважением.

38

Ширина написал(а):

Простите, что вмешиваюсь. Когда мне нужно увеличить текст не расширяя его в ширину, я нажимаю клавишу Ctrl и роликом на мышке кручу от себя, увеличиваю до нужного мне размера и отпускаю клавишу Ctrl и ролик на мышке. Чтобы уменьшить текст, делаю то же самое, только роликом на мышке кручу к себе. Попробуйте, может получится.

Благодарю Вас, Ширина!
Я хоть и не слепая, но текст, действительно мелковат.

39

Уважаемые модераторы сайта!
Например, меня интересуют все темы (10-20 тем...) одного форума!
Нельзя ли сделать так, чтобы подписаться полностью на форум,
а не на каждую тему в нем, чтобы приходили уведомления на э/почту
на любые новые сообщения или темы внутри этого форума.

40

Извините, но технически это наверное не возможно.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Книга жалоб и предложений.