ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » немая порча


немая порча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

немая порча 

Немой эта порча называется потому, что делается она без помощи каких либо заговоров. Действие ее очень сильное, но болеть ваш враг будет долго и мучительно. Обряд древ¬ний и скорее всего идет из языческих времен.
Для этой цели потребуется сделать подклад в гроб, так называемую «мертвяцкую ладанку». В ее состав входит ще¬потка сушеной полыни, щепотка пепла от сожженных волос и ногтей жертвы, так же его волосы и ногти в целом виде. Все это зашивается в маленький кусочек шелковой ткани так, чтобы получилась миниатюрная подушечка. Ее то и нужно положить в гроб на грудь к покойнику. Разумеется необхо¬димо чтобы это никто не видел. Запрячьте под одежду. Пол покойника должен быть как у жертвы. Имя не важно.

Перед таким обрядом -делать богатый ЗАКУП (золотое украшение, свежая кровь с бойни - в хорошем количестве, мясо сырое). А после - откуп (желательно старинными монетками, золотыми, или бумажной денежкой, не мелочью), и защиту от обратки (животный щит, людской щит, прочие переклады)

2

ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ ДЕЛАЮТ "ВЕНЕЦ ПОКОЙНЫЙ" С ОБРУЧАЛЬНЫМ КОЛЬЦОМ. ТОЛЬКО ЕГО НЕ ВО ЧТО НЕ ЗАШИВАЮТ А ПРОСТО ПОД РУБАХУ К ПРИСТАВЛЕННОМУ НА ЖИВОТ КРОЮТ С ЗАГОВОРОМ. СО ВРЕМЕНЕМ РАЗЛОЖЕНИЯ ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВНУТРИ , ЗАТЕМ В ПРАХЕ.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » немая порча