ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Возвращение пропавшего человека


Возвращение пропавшего человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возвращение пропавшего человека

Этот заговор повернет мысли пропавшего человека к возвращению.Если человек жив,то он вскоре даст о себе знать.Возьмите рубаху или платье пропавшего,завяжите узлом и подвесьте на веревке к потолку.Поставьте нож вниз острием в угол и скажите:"Дух,иди!Рабу(имя)приведи!Пока она в свой дом не придет,в сердце покоя не найдет.Через свечей сгорание маета ей и страдание.Иди домой!"Затем нож сильно вращают,так,чтобы лезвие скрипело.Ломают яблоко,одну половинку тут же съедают ,вторую кладут рядом с ножом.Зажигают свечу,когда она сгорит,следующую.и так 40 свечей.

Еще один способ.Он очень сложный.Если пропал мужчина,работу начинайте во вторник или четверг,если женщина в пятницу,для ребенка подходящий день среда.Время 3 часа ночи.Из одежды на вас должна быть только рубаха с опущенными рукавами.На шею(на спину)повести на веревке любой ключ.Крест снимите.Из комнаты выносят образа,чтобы не было помехи приходу духов.Уберите также все металлические предметы ,ибо любой металл имеет свой символ во Вселенной.Спрячьте бусы,серьги,кольца,заколки для волос.Волосы должны быть распущены.Про булавки и говорить не стоит они вообще закрывают путь духам!На пол постелите заранее приготовленную пантаклю(черную ткань с пятиконечной звездой)Встаньте на нее босыми ногами ,под пятки положите серебряные деньги .Если таковых нет ,подойдут серебряные ложки(для взрослого столовые,для ребенка чайные)Если работу проводят в частном доме.труба и поддувало печки должны быть открыты .если печки нет открыть форточку-это знак для духов,приглашение войти в дом.Держите в правой руке горящую свечу и фотографию пропавшего.Смотрите в сторону форточки или печки и не сбиваясь в словах и фразах читайте.Прерываться нельзя!!! "Иду из дверей не благословясь,пройду в ворота не перекрестясь.Завесила я образа,завязала себе глаза.Иду собачьей тропой,собачьим нюхом,здороваюсь с первым духом.Здравствуй,дух мой,веди меня своей тропой.Вот чисто поле.На поле роща ,в роще стоит осина у ней есть зеленая вершина.На ее зеленой вершине сидит старый черт.Черт-батюшка,помоги мне,Божьей рабе(имя).Помоги да сослужи ,вызови 99 твоих бесенят и пошли их на поиски раба(имя).Пусть топят ему душу ,влекут,призывают сюда,ко мне Божьей рабе(имя)Кто его стережет,не пускает,пусть не заговорят,не грозят,не лают.Замки откроются,двери распахнутся ,оковы ,ремни разомкнутся,глаза врагов отвернутся от Божьего раба(имя)Эй вы духи ,верхние и нижние,слабые и высшие,мой вам приказ,мой вам наказ:ведите и несите где надо-провезите,где надо-протащите,где надо-проплывите,где надо-пролетите,где надо-проползите:через щель,через доску,через дверь,через верх,через низ,через первого и последнего.Кто его держит?Кто его сторожит?Слово мое,мой приказ:пусть сбежит раб(имя)!Аминь.Вижу я глазами закрытыми."Здесь вы духи?"-Здесь!"-Идите и приведите ко мне,Божьей рабе (имя),раба(имя).И пока звезда Иисуса горит и слава Его не меркнет .Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь." Прочитав заклятье,очень осторожно сойдите с пантакли ,потушите дыханием свечу.Завяжите пантаклю вместе с серебром,закройте трубу,поддувало или форточку снимите с себя ключ ,оденьтесь.Возьмите узелок с пантаклей и ключ и пойдите туда .где можно без свидетелей все это закопать под деревом.Туда и обратно идут молча .Так делают 9 раз.Серебро для проведения работы требуется только для первого раза.,остальную работу проводят без серебра (восемь раз)

2

Vitoria написал(а):

Пусть топят ему душу ,влекут,призывают сюда,ко мне Божьей рабе(имя)

Может, "Пусть томят ему душу..."  Как правильно?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Возвращение пропавшего человека