Ритуал - чтобы о человеке все забыли

Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются
друзья.
Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.
Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:
"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"
Теперь нужно взять грязную воду. можешь вымыть родной подъезд и взять эту воду
Теперь пишешь имя жертвы на бумаге и сжигаешь эту бумагу. Хорошо, если бумага большая - пепла пускай будет много. Пепел складываешь в баночку или тарелочку.
Всё готово. Расстилай на полу газету или ткань, ставь зеркало и перед ним - свечу и огарок поджигай. Чтоб свечки держались, лучше ставить их в подсвечники.
Итак, всё стоит и обряд начат: зеркало, зажжённые свеча и огарок, в баночке лежит пепел (можешь использовать не баночку, а спичечный коробок), в другой банке стоит грязная вода.
Встань, смотри на огонь. Представляй физиономию нужного объекта.
Теперь последует само заклинание, которое нужно произносить 7 раз.
Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя отводят,
Тебя забывают, к тебе не подходят!
Я беру с головы (имя объекта),
Я беру с крестца,
Я беру со спины,
Я беру с живота!
Водою грязною твой путь заливаю!
Золою чёрною твой путь засыпаю!
Людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю.
И память твою укорачиваю!
После 7-кратного повторения на огонь, запечатай заклинание словами "Да будет так!"
Воду нужно вылить возле дома объекта, там же натрусить пепла, чтобы он наступил.
Потом нужно дождаться, пока объект выйдет и вслед ему бросить ещё одну горсточку этого пепла.
Обычно эффект заметен уже через 3 - 5 дней, но некоторым приходилось повторять обряд и по 2, и по 3 раза.

_________________