ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сегодня "Покров"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто на "Покров" назовет любимого "милым"-40 раз, будет с ним неразлучен и любим.(примета)

Материнская молитва, обращенная к Богородице:

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена),всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго Материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

На богатство
Если вам под Покров (13 октября) удастся найти в лесу грибы, посушить их в печи (духовке) и положить этот дар хозяину-домовому, то после этого вы в течение целого года не будете испытывать недостатка в деньгах. Только не собирайте грибы в високосный год.

На красоту и здоровье
Под Покров в бане моются только до обеда. Придя в баню, надо уважительно сказать:

Пусти, банька, меня помыться-попариться,
Чтобы долгонько не состариться.
Тело бело веником, погладить
Да под Покров-батюшку здоровье поладить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

• В Покров хозяйка, увидев, что к ней в гости идут трое, не пустит их в дом. Не очень хорошая примета, если с раннего утра трое идут в дом.

• В Покров нельзя занимать деньги.

• В Покров ходят сваты. По примете та девка, которая отказала сватам на Покров, еще года три не будет никем просватана.

Смекалистые девки-невесты с утра выскочат во двор, хватанут снежку и на личико его со словами:
Покров-батюшка,
Укроешь землицу снежком,
А меня покрой добрым женишком.

Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной ло леки веков.
Аминь.

Оберег на всю семью
Под Покров (13 октября) следует сбрызнуть водой всех близких через решето, читая оберег для всей семьи:

Пресвятая Мати Богородица,
Опаши, обмаши, отбрызни меня
И всю мою семью:
На доброе здоровье, богатое подворье
И на долгую счастливую жизнь.
А всем врагам-ворогам нас не извести,
Так же как в сите этом воды
Из моей хаты не вынести.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы приснился суженный.

Суженый приснится, если перед сном помолиться: «Зорька-зарница,красная девица, Мать Пресвятая Богородица! Покрой мои скорби и болезни твоей фатою! Приведи ко мне суженого-ряженого».

2

Молитва на покров

«Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя величаем.»

Ритуалы на замужество в покров Пресвятой Богородицы

Известно что заговоры на замужество на Покров (который считают девичьим праздником и «покровителем свадеб» и) обладают особой силой, не зря каждая девушка которая хочет выйти замуж, знает о том, что на Покров надо встать раньше всех, зажечь свечу и помолиться Богородице о скорой свадьбе и о хорошем женихе.

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком». Существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и замуж выйдет.

Обряд на замужество на Покров.

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.

«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

Обряд для привлечения жениха в дом.

Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег. Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.“

3

Молитвы о быстром замужестве на покров

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

4

Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. "Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (произнесите имя), бросался на меня, кругами вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (произнесите имя) покорите. Аминь".

ЗАМОК
Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на пороге, через который должен перешагнуть ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

***
Очень хорошо помогает молитва на исполнение желания.
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственной Мечты,
а также помочь своим родным и близким. Для начала произнесите следующие слова:
"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".

Затем прочтите "Отче наш". Повторяйте это обращение 3 раза утром и 3 раза вечером.
Кому-то оно поможет воплотить Мечту в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
Но запомните: даже найдя своего любимого и выйдя замуж - продолжайте читать молитву, чтобы закрепить ее действие.

Когда вы готовите еду для любимого, говорите:
Готовлю с любовью и радостью.
Затем прочитайте "Отче наш": 12 раз - если хотите "зарядить" пищу на любовь, или 15 - если мечтаете о счастливом браке.

5

На Покров есть такой вот ритуал от соперницы:

Чтобы милый разлюбил соперницу. Читается на покров:
покров-батюшка, помоги. Раба(имя) охолоди, остуди душу и сердце раба(имя) к рабе (имя соперницы). Чтоб не стал раб(имя) на рабу (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она бежала, рабу (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь.

Думаю, что для усиления комплекса воздействий против соперницы его вполне можно использовать :)
Предполагаю, что читать нужно на горящую свечу раз 9-13, а свече дать потом прогореть. Я бы еще поставила фотографии мужчины и рядом фото соперницы вниз головой... Уважаемые практики, выскажите, пожалуйста, на этот счет ваше мнение!

6

Заговор на замужество на Покров Пресвятой Богородицы

Для его проведения понадобится белая, новая простынь, которая накидывается как плащ на плечи. Зажигается церковная свеча и произносится наговор:

«Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (ваше имя), накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого — верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
Количество раз произнесения этих слов равно вашему возрасту. После свечу можно затушить, а простынь постелить в постель и спать на ней 3 ночи, затем ее следует сжечь.

7

14 октября – Покров день. В чем уникальность дня? По церковному календарю 14 октября отмечают Покров Пресвятой Богородицы – один из самых почитаемых праздников. Считается, что в этот день молитвы, которые мы доносим до небес обязательно будут услышаны, а все просьбы о спасении, помощи и ведении свыше, удовлетворены. Первое, что даёт этот день – счастье в личной жизни, раскрытие женственности, помощь в обретении супруга и детишек, блага всем родным.
Подготовиться к дню Покрова нужно заранее!!!!
13 октября накануне очиститься на всех уровнях. Самое простое – это принять душ (желательно до 22ч), не употреблять тяжелую пищу и алкоголь. Навести порядок в доме.

Если вы хотите 14 октября передать Высшим Силам своё желание о встрече с половинкой, то проведите любую медитацию на прощение всех мужчин, с которыми у вас были отношения (даже если этот момент вы прорабатывали!). Письменно, в медитации, устно простите всех (и себя!) и пожелайте блага.

Так как Покров день женский, то нужно заручиться поддержкой рода по материнской линии. 13, 14 и 15 октября – в эти три дня воздержитесь от любых конфликтов! Особенно с мамой, бабушкой и другими женщинами Рода. Я не говорю о том, что конфликты в любое время не есть благо, а в эти дни особенно!

Проверьте свою готовность и открытость встретить любовь. Повторите несколько раз вслух или про себя (напоминаю, что все это делается накануне 13 октября до 22 часов): я готова принять в свою жизнь мужчину, я готова встретить свою половинку, я готова дарить и принимать любовь. Ни на каком из уровней мне ничего не мешает. В том числе я сама не создаю помех на пути к своему счастью. И внимательно (!) прислушивайтесь к своим ощущениям, отслеживайте мысли. Если какие-то сомнения есть – зафиксируйте их. И обратитесь к ангелам и своей душе помочь убрать вам эти препятствия с помощью волшебного слова-ключа: разрешаю.

Например, вы поняли, что вам мешают мысли, что вы уже ни так молоды или, например, рядом нет подходящих мужчин. Пишете это на листочке, перечитываете, зачёркиваете, а вслух произносите: разрешаю!

Если вы находитесь в незавершённых отношениях на данный момент, то примите тот факт, что ваша просьба о встрече с любимым может исполниться ни сразу. Просто потому что в вашем пространстве сейчас находится другой мужчина. Попросите Высшие Силы в этот день помочь вам решить эту ситуацию в первую очередь.

Настраивайтесь на Любовь! На ощущение своей женственности. Ощущайте, как ваша душа соединяется с Высшим разумом. Просто верьте в то, что все ваши мечты сбываются.

Также настраивайтесь на желание в ключе «этот день поможет обрести мне то, что позволит встретить Пару – то есть изменюсь я сама» вместо того чтобы просто просить «подайте мне жениха:)»

И не забывайте о состоянии лёгкости и игры. Потому как ангелы очень недоумевают, когда видят, как женщина приятная во всех отношениях с мукой на лице читает просьбы о суженом. Всё для вас в этом мире уже приготовлено. Главное – верить!

8

Перед сном 13 октября можно загадать о суженом. Для этого под подушку прячут любую свою вещь из одежды (можно нижнее бельё), расчёску или колечко. Запомните сон! Даже если мужчина не приснится, то информация может быть очень полезной.

Другой вариант. Ложась спать накануне Покрова, прочитайте молитву, обращенную к Богородице:
«Ты, Покров — Богородица, покрой меня, девушку, пеленой своей — идти на чужую сторону! Введение — Мать — Богородица, введи меня на чужую сторонушку! Сретение — Мать — Богородица, встреть меня на чужой сторонушке!».

9

На Покров незамужним желательно :
1. Испечь что-то.
2. Покормить голубей или любых птиц.
3. Заплести косу. Расплести её только вечером.
4. Ходить с покрытой головой.
5. Подавать милостыню, если встретите просящих. Про себя повторять: на двоих!
6. Носить ТОЛЬКО платья и юбки. Никаких брюк!
7. Можно сжечь/выбросить что-то из одежды, как знак очищения от одиночества. Можно завязать одежду узлом, а потом развязать. Это также очищает и от кармических узлов одинокой доли.
8. В церкви можно поставить свечи за здравие ВСЕХ мужчин, с которыми у вас были отношения. Не забудьте поставить свечу за здравие себе и Суженому.
9. Купить живые цветы и принести их домой.
10. Постелить новую простыню. Желательно розового или бирюзового цвета.
11. Зажечь дома пару свечей.
12. Поздравить с праздником Покрова хотя бы одну семейную пару.